Белая И Пушистая

Как включить в себе режим "жадность" и начать экономить?

Ответы
Лю
Любовь

Жадность и экономия рядом не гуляют. Надо поставить цель, что хочется купить и представить что эта покупка КРАЙНЕ необхадима для спасения жизни любимого человека. И откладывать деньги в тот момент, когда хочется потратить на какую-то ерунду. Лично я не умею ни жадничать и тем более экономить. Живу под завязку- есть деньги, трачу но так, чтобы до следующего поступления хватило.

Томас Манн

как отявленный жадина советую вам прогнать всех попрошаек окружающих вас и всех псевдо друзей и купить фарфоровую копилку и каждый день складывать туда денежку

Екатерина

У нас на работе несколько человек включили такой режим..и стали пользоваться исключительно скидками, без скидок ничего не покупают, это зависимость!😗

Валерий Дягилев

Сперва включи режим экономики. Перед тем как купить товар, взвесь все за и против. А нужна ли тебе эта вещь. А так для куражу можно и на прокат взять

Леонид Музафаров

Обдумывать каждую трату. Можно также перед тем как что то купить, задать себе вопрос: А до сегодняшнего дня я как без этой вещи обходился?

Константин

Можно разочароваться в постоянно приобретаемых вещах и постараться побольше взаимодействовать с теми, которые уже есть.

Юр
Юрий

Очень просто. Начни обмывать каждую покупку, причём на сумму больше, чем сама покупка. Метод действует безотказно...

Татьяна С.

Молча. Распишите свои доходы и расходы и ходите в магазин по списком только необходимых продуктов

Sерый

ну во первых не пользоваться пл.карточкой..ну и главное знать основы математики за 3 класс

Даниил Белевитин

У меня такое случается, когда денег уже нет. Узнаете рецепт, не жадничайте)))

Алексей Волжский

Составь список чего и сколько тебе нужно , а потом пересмотреть и заменить

Александр

🐸 вот портрет коуч-менеджера по развитию скупости. Давит только так!

Кочка Зрения Жозе

В офисе повесить?

Александр

Кого? Растратчика? Жабу надо на голове носить, я видел картинку, там мудрец узкоглазый с жабой на голове был, наверное, министр экономики!

Кочка Зрения Жозе

На шее ее носють, галстуком.

Александр

Яко жаба на ночь разденется, кожу свою откинув, сразу ту кожу хватать надо и без промедления на шее галстуком вязать, узлом крепким, нерушимым! Дальше кожа сама всё сделает...

Artem G

Для этой функции требуются права администратора, их получить сложно

Ничего Личного

если узнаете, поделитесь и со мной рецептом...та же фигня у меня)))🤭

Николай Дубинин

...жадные (скупые) платят дважды ...с экономить - проблематичнее

Аркадий

Надо поставить себе мечту покупки чего-нить очень дорогого.

Трижды Кот

Жадность - это от экономии, скупость - врожденное и страшное.

Валерьяныч

А зачем? И для чего? Живём один раз, живите ,жизни радуйтесь.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Наверно проще домовёнка завести.🤭

Алексей Генералов

Чтобы начать экономить достаточно включить разум.