Владимир Черемушкин

Как можно маску полюбить и носить её радостно, с пользой или с юмором?

Ответы
Вера Попова

я вот с людьми общаюсь и с теми кто умер и у меня работает электрик в больнице лежит уже 21 день и не видно выписки

Владимир Черемушкин

Я желаю Вам и Вашим близким выздоровления. А у меня очень много родных и знакомых, но я не знаю случая заболевших.

Вера Попова

у меня во вторник уборщица подъездов заболела,а в понедельник я с ней разговаривала в кабинете

Владимир Черемушкин

Ну что сказать? Вот что. Надо поддерживать свой иммунитет на высоком уровне: жить без вредных привычек, кушать умеренно с преобладанием растительной пищи, быть честным добрым позитивным, очень любить жизнь и иметь огромное желание быть здоровым.

Вера Попова

ну глядя на вас вы прямо пышите здоровьем🤣😂😆

Владимир Черемушкин

Я, увы, поздно стал жить по правилам ЗОЖ. Но сейчас не жалуюсь на здоровье. Мои же ровесники - все имеют по букеты разных заболеваний.

Ду
Душа-К-Свету

Купила маску с надписью ебнулись со своим вирусом и вполне с юмором ношу😁😃

Владимир Черемушкин

О! Вообще смешно. Но слово, как бы, не очень цензурное. Поэтому, можно просто большой красивый "ноль" избразить и все будут перед Вами головной убор снимать.

Ду
Душа-К-Свету

А вот потому и купила чтобы этих всех фальшивых шляпопоклонов нахер не былр

Владимир Черемушкин

Вы - умница! Я Вас - УВАЖАЮ!

Ду
Душа-К-Свету

Умею когда надо делать правильные вещи

Александр

А как собака тычет носом в ошейник,просясь гулять?

Владимир Черемушкин

Вот шуточный совет. На маске изобразить что-то шуточное или полезное.

Александр

Думал, даже несколько вариантов в голове набросал, весёлых, беззлобных и прикольных.Но заием меня растерзали несмутные сомнения - я же рекламу наморднику сделаю, так пацаки колокольчики в носу золотинкой украшали на Плюке поди.Закинул идею в архив.

Владимир Черемушкин

Тогда вот ещё поленый совет. Доктор Нарбеков рекомендует для здоровья всегда улыбаться. Вывод. Под маской можно смело широко улыбаться и никто Вас не примет за странного человека.

Александр

Я сильно таки уважаю Санаркуловича, который Мирзакарим Норбеков, но постоянно "давить лыбу" в нашем спаянном коллективе не принято.

Марина

в мороз теплее) и от тополиного пуха защищает

Марина

над чем? что мне не идёт красить губы?)

Владимир Черемушкин

Да нет! Красить губы красивой по цвету помадой - это подчёркивание женской красоты. Всегда привлекает красивое женское лицо. Синие большие романтичные глаза, чёрные брови, тёмные длинные волосы, милый носик, нежные щёчки (особенно с ямочками), ослепительные зубки!

Марина

Да,красиво! Но это не обо мне)))

Владимир Черемушкин

А ещё можно полюбить женщину за ум и за доброту.

Марина

это конечно)

Майкл Карлсон

🖼

Владимир Черемушкин

Наповал! Буду смеяться до утра...

Елена Атрошенко

только венецианскую на карнавале

Владимир Черемушкин

На маске свой Родовой Герб изобразить и гордо его демонстрировать.

Елена Атрошенко

точно!

Rima Kravcenko

меньше внимания ей уделять

Владимир Черемушкин

Тогда могут Вас радостно оштрафовать. Вирусные проблемы дают огромный доход. А маску можно так использовать: изобразить на ней что-нибудь смешное или полезное.

Rima Kravcenko

не означат-что не носить.

Владимир Черемушкин

Ещё шутка полезная. Под маской можно всегда иметь на лице широкую улыбку. Это очень хорошо оздоравливает организм. Под маской этого (улыбки) никто не заметит.

Rima Kravcenko

не сказала бы

Владимир Черемушкин

Как пожелаете. Но есть книга достора наук Нарбекова. Там он пишет об огромное пользе улыбки для оздоровления. Это - польза от маски для умного человека.

Rima Kravcenko

спасибо.всё видится и слышится при яве

Сергей Пастухов

"негрустин" поможет.

Владимир Черемушкин

Маску можно так с юмором использовать: изобразить на ней что-нибудь смешное или полезное.

Павел Захаров

никак. но уже привык

Владимир Черемушкин

Вот идеи для юмора. 1)Можно не бриться. 2)Можно на маске изобразить символику какую либо. 3)На маске нанести свой номер смартфона для рекламы. 4)На маске можно рекламу короткую размещать и за это получать деньги. 5)На маске можно большой "Ноль" изобразить. 6)Можно за оплату разрешить уличным художникам на маске граффити изобразить.

Аламути

Вы трусы любите?

Владимир Черемушкин

За такую маску полиция штрафом "обрадует". Лучше - как положено и с изображением флага! Или, как минимум, с надписью: "Ну, ковид! Погоди!"

Анна

с юмором

Владимир Черемушкин

Будет с пользой и с юмором, если на маске золотыми буквами красиво написать: "Я - твоё счастье!" Есть принтеры, которые на ткани создают любое изображение. Или иную смешную, но цепляющую фразу...

Анна

и с серпантином по краям

Владимир Черемушкин

Вы - умница и прелесть! Вам - песня с лёгким юмором:

Анна

👍🤗😘

Владимир Черемушкин

Мелодия - приятная. А вообще, любовь это - здорово! Вот ссылка... Трогательно и красиво... https://ok.ru/video/1313970917848

Анна

👍🤗😘☃️🎄