Вероника Пыжикова

с пасхой всех и благ )?))?))?))?))?))?

Ответы
Владимир

Во всем великом поднебесье
Звучит сейчас "Христос воскресе!"
И возвращается как в песне
Ответ: "Воистину воскресе!"

Владимир

Экспромт... 🙂

Владимир

Минут пять, не более...

Владимир

Могу дать ссылку на страницы, где мои стихи сотнями. Вот только зачем?

Владимир

Так что, сбросить ссылку?

Владимир

Посмотрите, например это:http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=3696Там встречается интересное...

Anatolij Kirdin

Поздравляю с праздником ТРОИЦЫ, который отмечается 31 мая 2015 года (пятидесятница).

Вероника Пыжикова

май не скоро,у нас Пасха вы такой вредный

Anatolij Kirdin

Я очень вредный для красно-коричневых фашистов. Они мне очень надоели со своими угрозами и оскорблениями.

Вероника Пыжикова

не обращайте внимание на уродов ))вы злой и это чувствуешь .не надо зло копить ,забейте )))

Anatolij Kirdin

Меня часто называют злым. Но я человек, который называет вещи и процессы своими именами. Люди воспитанные СОВЕТСКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ воспринимают это как зло. На самом деле это ГЛАСНОСТЬ. Я не злой - я гласный.

Anatolij Kirdin

ТРОИЦА или пятидесятница - это главный праздник Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Вероника Пыжикова

просвечусь про троицу обещаю ))

Иг
Игорь

ПАСХА (ПЕСАХ) — ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ МАССОВОГО УБИЙСТВА МЛАДЕНЦЕВ

Вероника Пыжикова

не как образованный чел, Вы злой и пытаетесь унизить чел,

Иг
Игорь

я просто спросил, как живется без мозгов))))

Вероника Пыжикова

вот и сами понимаете где нахамили ) умный и злой

Иг
Игорь

меня всегда интресует что же находлится в мозгах таких людей которым все по барабану

Вероника Пыжикова

мне не по барабану . просто ушла от вопроса не удачно.

Валерий Качесов

Ника,и Вас ...Счастья и Мир Вашему дому..

Евгений Медем

Христос воскресе! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Петр Верпета

СПАСИБО! И ВАМ БОЖЬЕЙ МИЛОСТИ!

Юрий Питеев

Спасибо. Христос воскресе!

Юрий Питеев

Здоровья Вам и удачи в жизни!

Александр Грызлов

И Вас тоже, спасибо

Леонид Кузмичев

и тебе милая НИКА..

Александр Коробченко

Христос воскресе!

Александр Рамоносян

и вас и всех благ.

Танюшка

и вас поздравляю

Сергей Кабацкий

И Вам всех благ!

Ира

взаимно!!!

Marija

ВЗАИМНО!!!

Вячеслав Мамкин

Всех вам!

Ира П

вам тоже

Старый Бакинец

взаимно

Старый Бакинец

христос воскрес говорят и страстно целуют

Старый Бакинец

а где страстный поцелуй с плавным переходом в самчные места...ой.не по яйцам же бить!!

Старый Бакинец

ну я скажем нахал..хам и грубиян...ты то будь культурнее , вежливее...не по голове значит а по головке из вежливости...а что касается яиц бить то надо куриные вареные крашеные яйца