Денис Н

Честно говоря, думаю вот имеет ли смысл столько работать....развивать дело....может проще пойти наемным работником и с беззаботным лицом выходить с работы в шесть?!

Ответы
На
Наталья

сейчас наемные работники много работают вечерами в праздники и даже в выходные и по ночам бывает, а вот нанимателей на работе днем с огнем не сышешь...так что что бы понять who is who надо попробовать это...

Надежда Брусенцова

Денис!Все зависит от своих амбиций и запросов,если вам хватает зарплаты наемного работника.....велком с 9 до 18. А если человек,хочет большего для себя.....семьи...... то только собственное дело.

Абдула Абдулаев

Наемный работник работает на дядю. А так работаешь на себя. Тебе решать. В нашей стране наемные работники, которые работают на себя, это чиновники и депутаты разных уровней.

Раиса Евтюхина

если хочешь потерять независимость - бросай, а вообще-то римский император бросил имперскую власть и пошёл выращивать капусту в огороде. Делай то что тебе хочется)))

А*
Александр **

Есть только два пути - или ты ведешь или тебя ведут , проще безусловно выходить с работы в 6 ниочем не думая ... а жить так сможешь ??? 😉

Антонина Гончарук

нет.вы лучше потратьте на себя,время,деньги,нервы,а потом вам прибыль больше будет,чем на дядю работать за копейки

Маргарита Забелина

А Вы давно пробовали стоять у станка и ОТРАБАТЫВАТЬ время? Зависеть от настроения начальника? Получать выговоры?

Денис Н

ну станок крайняя мера, есть варианты и получше

Маргарита Забелина

Асфальтоукладчик? Или думете продавцом лучше?

Денис Н

можно порулить чужим бизнесом

Sveta Murak

если возраст не позволяет,то лучше убавить ритм, а заботы оставить тем кто молод и полон амбиций.

Сергей Тихомиров

ещё классики говорили.природа начинает отдыхать на детях родителей кто много работает.можно поискать напарника и снизить нагрузку.

Sveta Murak

напарник-это еще одна головная боль

Klim Kiverin

тут все зависит от того на что ты способен, быть подчиненным или подчинять самому

Andrey Nikitin

С беззаботным???? Начальство мозг выносит прав ты или нет!!! Это беззаботные???

Денис Н

ну после 6 ты не видишь его рожу

Виктор Малыхин

Жить надо для души. Нет ничего хуже, если она мается. Так что выбирайте сами.

Наталия Давлятчина

если Вы владелец бизнеса Вам еще сложнее будет наемным работником быть

Виталий Зленко

уходя в шесть тоже будешь думать "имеет ли смысл столько работать" ))

Александр Федоров

Этот сладкий яд власти хотя бы в своем маленьком королевстве...

Денис Н

хм...я вроде не упивался властью и когда у меня было 60 человек в подчинении

Денис Н

Вообще руководить большим коллективом это искусство. Пришлось в корне менять себя...потому как ты должен быть эталоном, и даже если ты не такой должен всех убедить в этом. Это только начало...И к сожалению менталитет у нас в России очень тяжело сломать, все только жесткими мерами. Ну и работать приходится до тех пор пока послдений работник не уйдет домой. Капитан покидает судно последним...

Людмила Володина

может быть и так только надо знать что ты хочешь в этой жизни

Юлеан

тогда будешь иметь иметь мысли своего нынешнего положения

Евгений Стариков

Мои крепостные говорят мне, что я несколько старомоден...

Виктория Пума

думаю нужно развиваться ,реализовывать себя в жизни

Виктор Зинковский

ты не путай свою личную шерсть с государственной!

Денис Н

ну мне при желании в депутаты несложно метнуться, да вот нехочу..

Наталья Маркова

мы все выбираем между мытарством и фарисейством.

Наталья Маркова

во всем есть несовершенство...