Светлана Дубовик

что случилось с человечеством,любим не одушевлённое,более чем одушевлённое.ставя высокие цели падаем духовно ниже плинтуса,почему мы перестали всего бояться и верить в хорошое

Ответы
Денис Резник

не все так думают! мне есть за кого бояться (дочь, жена, мать, отец) , а в хорошее нужно не верить, а делать так, чтобы было хорошо!

Светлана Дубовик

да ,я с вами согласна

Анатолий Меркулов

НАВЕРНО НЕ ВТУ СТОРОНУ РАЗВИВАЕТСЯ НАША ЦЕВИЛИЗАЦИЯ....НАДО НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ А МЫ НА ЗАВОЕВАНИЕ...

Виталий Коловрат

восприятия мира и воспринемаем глазами а не сердцем пересталидоверять самому главному

Светлана Дубовик

диградируем

Виталий Коловрат

слепним

Светлана Дубовик

наверное

Алексей Ширяев

да обычная проза жизни...так было во все времена, просто уровни разные

Наталья Огаркова

у Вас плохое настроение? моя вера в лучшее не покинет меня никогда

Юлия Тимошенко

скажу вам что я не перестала.я оптимист и верю только в хорошее.

Светлана Дубовик

спасибо

Антонина Сорокина

:)ничего,так как перечисленное замечаете только Вы.. 🙂

Светлана Дубовик

вы думаете это происходит только в кругу моих знакомых.........

Тк
Ткаченко

кругом безразличие окружающих,даже родных людей!

Лена Лена

почитайте библию,там Всё.Это уже было

Светлана Дубовик

спасибо .уже прочла и не вчера

Любовь Lady

Вы сами и ответили"Падаем духовно"

Я*
Яна ***яна

Потому что появился ИНТЕРНЕТ !

Любовь Бычкова

действительно: Почему?

Светлана Дубовик

мы потеряли веру в добро и бескорыстность это не для многих

Нина Прохорова

равнодушие-губит!

Сергей Попов

это печально

Игорь Шевченко

Это Россия!

Анюта Миронова

каждый видит жизнь по своему,я с вами ни с одним словом не согласна!

Светлана Дубовик

это не моё мировозрение.а многих кого я знаю и мне становится страшно............

Анюта Миронова

ммейте свое мнение и будьте всегда на позитиве!И жить будет легче!

Светлана Дубовик

спасибо

Олег Flipper

вырождение

Светлана Дубовик

наверное