Яна Гиленко

А почему если человек не похож на других, создает свои правила - это значит, что он хочет выделиться?)

данное суждение вынесено из предыдущего вопроса ;-))

Zh
Zhenek

Если его правила не пересекаются с общими правилами, он создает свои правила для себя.. . Имеет право быть... он почти гений.
Если же он переворачивает с ног на голову общепризнанные нормы, хотя сам придерживается этих норм, нечто иное, как выпендреж.
Вопроса тоже не видела.. . твой предыдущий или в ленте ?

Гу
Гузель

Мыслит иными категориями ( предыдущий вопрос не читал )

Надежда Тараненко

Чаще он хочет выжить.. . или выпендриться )
Привет )

Иванова Татьяна

Я не знаю даже двух людей, похожих друг на друга, включая близнецов, кроме того, что они оба Человеки. По мне, так выделяются абсолютно все, так или иначе, вне зависимости от того, хотят они этого или нет. )

Игорь Козлов

Если хочет выделится, выделяется внешне.
Это по мотивам вчерашнего вопроса.
Если же человек на самом деле отличается, внешне ему это всё равно.
Например, Барон Мюнхгаузен Янковского был стильно одет, что не мешало ему быть индивидуальностью.
Не думаю, что выделится было его целью.

Ал
Алла

если эти правила не в ущерб другим, почему бы не выделиться?

Коля

Если связать с предыдущим вопросом... то я там ответила исчерпывающе))) )

Если не связывать, то это может быть что угодно, от самобытности (он такой, какой он есть, не зависящий от того, каким он ХОЧЕТ быть, а просто вот такой и всё) до - ему плевать (по настоящему, а не в плане показухи) на то, что о нём думают люди, потому что самодостаточен... ему общество в принципе не нужно.... как опора.. .

А мнение Общества - это мнение общества... оно опирается на большинство. что само по себе вполне логично))) ведь это система внутри себя... сама себя поддерживает, сама на себя работает)))) оно выводит ОБЩЕЕ, не смотря на личности... вот и всё..)

Иван Григорьев

"моя территория - мои правила! "

Рима Латыпова

Тот кто хочет выделится создает только видимость того что он что-то из себя представляет, а кто просто так всегда жил и живет иначе чем другие тот не парится а просто хочет быть самим собой. Плохо когда серая масса в таком случае сует свой нос в чужую жизнь, свидетелем подобной тупой агрессии я был не раз.

Ai
Aika

Опять же.. . для кого это значит, мм? ) Для серой массы?)

Андрей Назаретян

фсе чивота хатят.. .
а эт — ниправильна.. .
правильна — класть на правила...

Роман Богдашкин

почему же сразу выделиться сразу? вполне возможно, что он просто псих и такое бывает.. смотря чем выделяется.. .
если он наголо побрился. . или волосы в подмышках до пят отпустил и в косички заплел. . и на бантики завязал.... хик.... может и выделяется... хотя про подмышки уже спороно:))))))) )
а если он ссыт, простите, под окнами первых этажей, где сидят люди в квартирах и ужинают.. да еще трезвый... то псих... если не трезвый.. то псих-алкаш... обычный.. да и все:)))))))))) )

Чтобы выделиться человеку.... не покраситься надо в малиновый или оранжевый цвет разумному и не гадить или мешать другим наслаждаться жизнью.... одеваться в театр классический, чтобы были видны резинки от чулок или мятую футболку специально он не будет!! ! ЭТО ПОНЯТНО ТОЖЕ. . (ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕТ ДРУГИХ ВЕЩЕЙ И МЕСТА ПЕРЕОДЕТЬСЯ... все бывает... у кого-то просто одна футболка.. и такое бывает!!).. Даже... если кто-то из умных ..адекватных.. добрых людей истинно хочет как-то и обратить на себя внимание.... особенно, если нет красоты во внешности от природы... то не будет прежде всего делать это грубо и не будет ..как подросток туповатый.. эксперементировать, например, с зелным цветом волос:)))).... достаточно, например, какой-то своей фенички.... которая будет только у него одного... у моя подруга недавно купила себе снеговика-подвеску... он сантиметра два.. из белого золота.. с ведерком на голове.... сделала на заказ по "эскизу" моей маленькой снежной бабы... только снеговика:).. конечно за ВЕРСТУ И ПЯТЬ МЕТРОВ не выделяется... но рядом видно и люди улыбаются:) ) видя..

Марина Буланкина

Ну, должны же быть белые вороны!

Артём Лапковский

Чаще - наоборот. Он не хочет выделяться и, создавая сои правила. прячется в них, как в коконе.))

Роман Ойл

Да ему-то все равно, кто и что считает. ) (Из опыта)