Психология

Почему эйблисты иногда пытаются другим навязать свои правила?

Каждый живет так, как ему хочется. Главное, никому не вредить.
А дураки пусть идут в пень! Нечего им навязывать свои правила.
Viktoriya Melnichuk
Потому что они фанаты и большие поклонники Эйбла.
Галина Соловьёва
Лучший ответ
Ничего не получится без правды.
Не смогут разблокировать Систему, не смогут все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Азартные Игры..?
?
Случайно или неслучайно у Брата появились проблемы и срочно нужны были деньги, а у Жены не было денег.
У Друзей тоже не было денег?
При этом мне пришлось занимать деньги у Юрия, который выйграл деньги в Азартные Игры?
И что было потом?
Как будто это Кто-то специально все создал?
Ну, я нашла деньги для Брата, спасла от беды Брата.
В трудную минуту помогла.
Это же Мой Брат.

Всё равно всё события будут возвращаться к событиям из прошлых лет в Этой Жизни,
и в том числе к событиям, когда в день смерти Моего Родного по крови Дедушки Коли то потерял рассудок Александр Г.
Что произошло с Александром Г.?
Что случилось?
Кому-то Александр Г. говорил, что он ехал на машине на Бер-Беровку со мной и мы оказались в аварии, и говорил, что я тоже там буду, что скоро и меня привезут в больницу?
Почему он стал странно себя вести?
Что случилось в его Жизни?
Почему на Умершем Теле Дедушки около 2 часов лежал Кот Максим и громко мурчал, даже кушать не побежал, когда Моя Мама звала покушать Кота МакСима? А до этого у нас в квартире жил Кот Чип.
Случайно или неслучайно это?

Почему мне подарили Черный Крест? Что он означает?
Почему лодка на скорости при повороте перевернулась на воде с большой глубиной с подводным течением?

Почему мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и при этом не хотят общаться по Человечески?
Около 8 лет молчат?
Nelia Bostan
В пнях личинки живут.они не причём)))
Кто такие Эйблисты?
Viktoriya Melnichuk Я сам узнал об этом слове только несколько месяцев назад:

"Эйблизм — это дискриминация людей с особенностями
здоровья и развития, а также создание и распространение
стереотипов о них."

Вот и я об этом говорю. А такие люди действительно есть.
Я здесь знаю одного такого, который так делает. У него в
том числе всегда только другие виноваты. Это тролль.

Любовь Вайсман Это больные люди. Психически здоровый человек никогда так делать не будет. Разве что в детстве