Ve
Vegas

У меня завелся барабаш!

Кто~то путает мои чулочки, раскидывает косметику по всему дому. .
И это явно не человек)
Судя по бардаку и фантикам от конфет.

Mariya Yumaeva

Это не беда, просто домовой ваш еще ребенок.

Михаил Печаткин

Класс! И я хочу!

Андрей

Это потому, что твой мужчина убежал от серьёзных отношений.
Срочно ищи другого, пока Барабашка не слопал все конфеты, не перемазал всю косметику, и не перемерял все твои чулки.

Мария Шипова

дорогуша, это не барабаш, а ретроградная амнезия 😉

Алексей Шкляев

Оригинальное имя вы себе придумали )))

Ел
Елена

Пора с ним подружиться... ато скоро начнет "бардачить" и вашей голове...)

Вера Невиль

У меня преподаватель в универе был с фамилией Барабаш. Классный дядька :))) Правда, он полезными вещами занимался. Ну, не вредят же Вам 🙂 Поулыбайтесь и угостите конфеткой - и всё будет хорошо :)))