Peva

К Мужчинам: А вы педикюр делаете? Как ухаживаете за ногами??

Ответы
Alex Maskalev

да убейте меня, кто из мужчин так делает!! назовите прошу, и я издеваться над ним буду!!!))

Peva

При посещении педикюрного кабинета в Германии, я всегда в очереди ЗА мужчиной и ПОСЛЕ меня тоже мужчина....Вот так-то.

Alex Maskalev

да ну, спс за информацию!! правда я не видал таких))

Игорь Mикрюков

Если женщины облизывают ноги, можно сделать педикюр)))

Peva

Изысканно!!!!При посещении педикюрного кабинета в Германии, я всегда в очереди ЗА мужчиной и ПОСЛЕ меня тоже мужчина....Вот так-то.

Андрей Андреевич

Носки им новые купил, в ресторан недавно ходили

Peva

Супер ответ!!!! При посещении педикюрного кабинета в Германии, я всегда в очереди ЗА мужчиной и ПОСЛЕ меня тоже мужчина....Вот так-то.

Андрей Андреевич

А ещё у них в Европе принято двум мужикам вместе спать. Так что так себе пример

Peva

Ну не так уж это распостранено у них

Андрей Андреевич

За собой следить конечно надо, но лучше оставаться мужиком 🙂 вы уж простите, тут не Германия)

Виктория Уланова

Регулярно и с удовольствием!!!!

Peva

Правильно

Дмитрий Радионов

раз в неделю подстриг и хорошо

Peva

При посещении педикюрного кабинета в Германии, я всегда в очереди ЗА мужчиной и ПОСЛЕ меня тоже мужчина....Вот так-то.

Анатолий Александров

Любимая мне делает) Честно )

Peva

Рада за вас!!!Привет ей!!!

Анатолий Александров

Спит,храпит) Спасибо)

Виктор Ковалев

не делаю ледяной водой

Peva

При посещении педикюрного кабинета в Германии, я всегда в очереди ЗА мужчиной и ПОСЛЕ меня тоже мужчина....Вот так-то......

Виктор Ковалев

европа

Peva

Да..

Ва
Вас-Я))

канечно толко без лака

Peva

При посещении педикюрного кабинета в Германии, я всегда в очереди ЗА мужчиной и ПОСЛЕ меня тоже мужчина....Вот так-то.

Александр М

Носки стираю))

Александр М

Даже у старого деда есть своя бабка))

Peva

И на фиг ей ноги деда???!!!!

Александр М

Вот и говорю,у каждого свои тараканы)))А дед может ещё и не позволит,трогать ноги))))))

Peva

ха-ха-ха

Саша Глиненко

мою иногда

Peva

Хорошо что иногда

Peva

При посещении педикюрного кабинета в Германии, я всегда в очереди ЗА мужчиной и ПОСЛЕ меня тоже мужчина....Вот так-то.

Леоненко Михаил

Не делаю

Peva

При посещении педикюрного кабинета в Германии, я всегда в очереди ЗА мужчиной и ПОСЛЕ меня тоже мужчина....Вот так-то.

Леоненко Михаил

Удачи вам с немцами!))

Peva

А вам для развития культуры тела

Леоненко Михаил

Не собираюсь!))

Валерий Баянов

да никак

Peva

При посещении педикюрного кабинета в Германии, я всегда в очереди ЗА мужчиной и ПОСЛЕ меня тоже мужчина....Вот так-то. Кремы есть...приятная процедура

Валерий Баянов

этим мужикам делать больше нечего они не СССР ли случайно?

Peva

Нет..нормальные немцы...любят себя

Николай Роксажонский

топором

Peva

Зря....

Peva

При посещении педикюрного кабинета в Германии, я всегда в очереди ЗА мужчиной и ПОСЛЕ меня тоже мужчина....Вот так-то...

Ламзин Андрей

Рубим

Peva

При посещении педикюрного кабинета в Германии, я всегда в очереди ЗА мужчиной и ПОСЛЕ меня тоже мужчина....Вот так-то.