Anatoliy Kofman

Семейные ссоры напоминаеют передачу Никто не забыт- ни что не забыто?

Ответы
Антонина

А зачем? НЕ включайте эту программу. ВЕдь кто старое помянет тому глаз...помнишь? КАждый день - это настоящее. Этим и надо жить. А вчера = это прошлое. Зачем возвращаться, если там было что-то неприятное...Оно же прошло...кануло. Не вернуть и не вернуться! Так легко это понять...но как трудно это сделать...не напоминать... А в нашем, зрелом возрасте, надо жить сегодняшним днём, чтоб не было мучительно больно потом...

Anatoliy Kofman

У меня все ок меня любят

Антонина

Это замечательно! Но это не ответ на твой же вопрос. ...

Anatoliy Kofman

это не про меня я избегаю разборок

Антонина

Воооот! Это уже ближе. НУ будь! И пусть у тебя УсЁ будет!

Anatoliy Kofman

Я конечно не подарок.но терпеть можно

M"
Margarita "venera"

ДОРОГИЕ МОИ,
с праздником ВАС!
Пасхальный день умыт особым светом,
Который сам Господь нам ниспослал.
Пусть отмечает праздник вся планета,
Все православные из разных стран!
Вы, люди, друг за друга помолитесь,
И попросите счастья и добра,
А все обиды позабыть стремитесь!
Желаю вашим душам я тепла!

Anatoliy Kofman

Всё взаимно и постоянно!!!

M"
Margarita "venera"

Да .....

M"
Margarita "venera"

Спасибочки-----

Anatoliy Kofman

Рад порадовать

M"
Margarita "venera"

Xор. чувства---!!!

Anatoliy Kofman

оригинально

Yana

И для мужчины безопаснее , признать все грехи и сразу....можно оптом, отстаивать свою правоту, можно конечно, но лучше ...в целях безопасности...согласиться со всем сразу..

Anatoliy Kofman

Абы тихо

Yana

И для мужчины безопаснее , признать все грехи и сразу....можно оптом, отстаивать свою правоту, можно конечно, но лучше ...в целях безопасности...согласиться со всем сразу..

Anatoliy Kofman

А то!

Estrella

Все ссоры, все войны начинаются с критики и, не принятия ее! Не критикуйте, а если слышите не реагируйте, или реагируйте правильно! 😌💅👆

Anatoliy Kofman

мудро

Estrella

😌💅👍

Татьяна Данькив

"А у нас с мужем все просто.Сначала он поорет,поорет и успокоится..Потом получит пи@дюлей и успокоюсь я."вот вам и молот и наковальня.

Anatoliy Kofman

желание секса- кто нановенькую

Татьяна Данькив

У нас сегодня диалог в новом формате!

Anatoliy Kofman

для разнообразия

Татьяна Данькив

А русские женщины хороши до безобразия,А после безобразия они ещё лучше..

Anatoliy Kofman

трудно не согласиться хотя имел интернационал

Людмила Шулык

ЕСТЕСТВЕННО........ И ТО В СЛУЧАЕ , ЕСЛИ МОЖНО ЧТО ТО - СПАСТИ.... ! , ИНАЧЕ НЕТ СМЫСЛА ВООБЩЕ ....... РАЗГОВАРИВАТЬ...... Я Б НЕ СТАЛА......!

Anatoliy Kofman

не знаю я лично давно решаю без криков

Людмила Шулык

Я -УХОЖУ..... МОЛЧА......

Anatoliy Kofman

Я слушаю притензии и доброжелатьельно оспариваю

~*
~*~

Да, как-то родственница разозлилась и в течении 3 часов нам рассказывала все его косяки за их совместно прожитых 21 год

Anatoliy Kofman

сочувствую

~*
~*~

Просто она не забыла ничего, начиная с тогомомента как переступила порог дома

Anatoliy Kofman

несчастная

~*
~*~

Наверное, не дай Бог такого

Anatoliy Kofman

это приговор

~*
~*~

Ага ужасно...но расставаться не собираются

Anatoliy Kofman

хоть не дура

Вера Бескоровайная

Вот я с мужем никогда не ругалась,он не такой как все интеллигент никогда в жизни не заругался и меня не обидел

Anatoliy Kofman

И он еще живой?

Вера Бескоровайная

Да,конечно.

Anatoliy Kofman

рад видимо повезло обоим

Татьяна Кошеварова

приезжает муж с командировки и сразу к соседке : ну что, карга старая, жива еще?...а в ответ : А твоя то, а твоя......

Anatoliy Kofman

смешно

Светлана Спицина

семейные ссоры убивают любовь ,потому и распадаются семьи,и удивляются и спрашивают-а почему так произошло?

Anatoliy Kofman

Вы умная и чувственная.но за свои убеждения не отступите?

Светлана Спицина

убеждения?на какую тему?ответь ,я отвечу потом

Anatoliy Kofman

Это я по фото не вижу

Наталья Анатольевна

Тогда чаще ходите в ресторан, театр, на прогулки и ссоры превратятся в приятные воспоминания😃

Anatoliy Kofman

Сама мудрость

Наталья Анатольевна

Благодаря Вам 🙂

Особенная Особа=)

вроди нит..та тог всиво три раза па серьознаму ссорелесь..предыдущее не вспаминале..тог новае=)

Anatoliy Kofman

у каждого Додика своя методика

Павел Пахин

Да уж! Особенно женщины , помнят все про тебя что было много лет назад , сам уже забыл 😊

Anatoliy Kofman

так устроены

Людмила Якубова

Не ссортесь, умейте уступать. Ко всему относитесь с юмором. Нас минула сия горькая чаша.

Anatoliy Kofman

вы мудрые

Уральская Рябинушка

"Я тебе всё припомню, абсолютно всё"😆 И пока пока. Пошла я спать. Не шали без меня

Anatoliy Kofman

нет настрою сам сонный

Уральская Рябинушка

убедил, отдохни немного. Настрой появится. С Галей побеседуй

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

спли

Николай Пятикопов

Ссоры в еврейских семьях напоминают мне песню, или картину.Ими можно любоваться!

Николай Пятикопов

Хиба ж воны так балакають?! ОНИ - ИЗГНАННИКИ ЦАРСТВА ХАЛДЕИ.В БИБЛИИ ЕСТЬ ПРО ЭТО. ПОЗЖЕ ЭТО ЦАРСТВО НАЗЫВАЛОСЬ МЕСОПОТАМИЯ, НО НАГНАЛИ ИХ ИЗ ХАЛДЕИ КАК СЕКТУ ДЕГЕНЕРАТОВ,МЕШАВШИХ УПРАВЛЕНИЮ. ЭТО НЕЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ БЕЗ ВЫЕБ@СОВ И ПОДКУПАЕТ НЕЗАУРЯДНОСТЬЮ САРКАСТИЧЕСКИХ ДИАЛОГОВ.ПЕСНЯ!

Валентина Носкова

каждая семейная пара по разному развлекается.кто действиями.а кто словами

Anatoliy Kofman

Ну действия это для пьни

Валентина Носкова

в таком случае.. пуст всю жизнь не чего не забывают и не кого.им так веселее жить

Anatoliy Kofman

У каждого своя жизнь и судьба

Валентина Носкова

тогда в чем проблема.до чужих ссор

Anatoliy Kofman

ваш аналитический ум во всем ищет смысл?

Валентина Носкова

не люблю ссоры.поэтому и не интересны чужие

Anatoliy Kofman

понял

Вя
Вячеславовна

Чего только не вспоминается.....а может и не зря?????потом мир же наступает...

Вя
Вячеславовна

Пошла на кухню....завтракать....

Anatoliy Kofman

Приятного апппетита!

Вя
Вячеславовна

Спасибо,Толя.....

Тамара Сазонова

Любые ссоры можно сгладить или даже избежать. Многое зависит отмужчины!

Anatoliy Kofman

у меня жена все начинает