Тахмина Мусаева

Итак, захотелось проверить народ на знание русского языка с: Расставьте запятые: Придя домой я налил чашку кофе чтобы расслабиться после рабочего дня проведенного впустую.

Ответы · страница 12
Алексей Козлов

три запятые: домой, кофе, дня

Алексей Козлов

я вообще так то молодец, что в школе что здесь - правил не знаб а запятые правильно расставляю

Тахмина Мусаева

В этом предложении чет ниочинь расставили)

Алексей Козлов

я вообще так то молодец, когда в школе учился правил не знаю а запятые правильно расставляю, здесь точно также

Алексей Козлов

ух ты... два раза одно и тоже написал... как достал этот интернет тупить

Тахмина Мусаева

Ну так, страдаем, как и Иисус страдал за нас с;

Olga Derkach

а вы точно знаток ???? домой.б

Olga Derkach

придя домой,я налил чашку кофе, чтобы расслабиться после рабочего дня,проведенного впустую.

Olga Derkach

спасибо меня учили старыми методами

Olga Derkach

дети зато практически безграмотные

Тахмина Мусаева

Ну почему, я ведь тоже ребенок)

Андрей Чувихин

надо расставлять по феншую?

Андрей Чувихин

я знаю как, но смысла нет))

Олег Овечкин

По фен-шую - это правильно.

Жаныбек Базиев

Проще поставить вопросики

Тахмина Мусаева

Господи, это специально. Сарказм на этом сайте не понимают.

Жаныбек Базиев

Ну тогда извините

Тахмина Мусаева

Бывает, Вы из старшего поколения, там сарказма маленько было)

Жаныбек Базиев

Да, мы воспитанники коммунизма

li
lifter08

Тахмина это е очень просто

Тахмина Мусаева

Ну раз так, то выполните с;

Елена Шаболовская

изучаем дружно русский, \

Тахмина Мусаева

Не все доучили в свое время.

Эдуард Васильченко

украинский уже достал...

Эдуард Васильченко

я две недели назад был там....Люди просто хотят мира!

Тахмина Мусаева

Так пусть сложат оружия, тогда и украина утихнет. Или все сложнее?

Эдуард Васильченко

Вы совсем тупая! 80 процентов наемников с России идет...я про людей простых которым есть и пить нечего!Ни света,ни газа,ни воды и танки как маршрутки ездят!

Тахмина Мусаева

Ну извините уж, война. Вам не избежать. Терпите.

Эдуард Васильченко

Я не терпило...Не дай Бог вам познать ее.Поговорим тогда после....

Волчонок

я не грамотный , увольте

Волчонок

я ж написал , это аллигория , как и басни Крылова

Тахмина Мусаева

Ваша аллегория тут неуместна.

Волчонок

Вы просто смысл , этой аллегории не поняли , а хоть смысл Крыловских басней понимаете ?

Тахмина Мусаева

Ну, я их позабыла, да и басни не люблю. У Крылова нет ничего гениального, чтоб хвастаться пониманием его басен - он писал о простых понятиях жизни.

Волчонок

каждой лягуше , своё болото

Ваня Ветров

учитель русского языка?

Ваня Ветров

ясно вы небесная ласточка я земляной нет даже навозный червь

Тахмина Мусаева

Нет, это просто взаимная шутка.

Ваня Ветров

вы по роду своей профессии часто с людьми общаетесь?

Тахмина Мусаева

Я не имею профессии покамест.

Ваня Ветров

завидую не в смысле неимения профессии в смысле не общения с людьми

Юлия Пьянкова

...ой,.....фе,.....,ня......так???

Тахмина Мусаева

Какие все ленивые) Да, так с;

Зарина

Лень писать: 3 запятые)

Семин Александр

... и один восклицательный знак

Чырвоны Тэрор

Я не ведаю, я не рускі.

Чырвоны Тэрор

Не,возьмем мы двух евреев,маскаля на закусон

Тахмина Мусаева

Ну а воздух? Салом дышать не получится.

Тахмина Мусаева

Значит, продумано - режем свиней, хапаем сало, москалика та жида, и на луну, йопта!

Чырвоны Тэрор

Зафигачим там домов,ну и площадь тоже надо,ну а хуле,мало ли

Тахмина Мусаева

Хохлам дома не нужны, первобытный строй сойдет. Им ж если и там цивилизацию построить, они продолжат от страха самолеты фигачить

Spry Gin

A ty sama - Zapjatnannaja sLisqkom?

Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ То, что вчера еще жило, светясь Высокой сутью внятного ученья, Для нас теряет смысл, теряет связь, Как будто выпало обозначенье Диеза и ключа,- и нотный ряд Немолствует: сцепление созвучий Непоправимо сдвинуто, и лад Преобразуется в распад трескучий. Так старческого облика черты, Где строгой мысли явлен распорядок, Лишает святости и красоты Дряхленья подступающий упадок... Так в сердце радостное изумленье Вдруг меркнет без причины и вины, Как будто были мы уже с рожденья О всей тщете его извещены. Но над юдолью мерзости и тлена Подъемлется, в страдальческом усилье Высвобождаясь наконец из плена, Бессмертный дух и расправляет крылья! ( - Выйдя из Игры?)

Александр Антерос

домой, кофе, дня, )

Александр Антерос

Спасибо, это полезное упражнение .

Тахмина Мусаева

Благодарю, приятно слышать :3

Светлана Чернева

Да.. это ерунда...

Тахмина Мусаева

Ну так ответьте, раз ерунда)

Светлана Чернева

Придя домой, я налил чашку кофе, чтобы расслабиться после рабочего дня, проведённого впустую.(как-то вот так)

Тахмина Мусаева

И молодцы, я в Вас не сомневалась с:

Светлана Чернева

А вот попробуйте написать на слух ... НА КОПЕЙКУЧЕРНИЛ

Тахмина Мусаева

На копейку чернил?) Ну, понятно, что не так, но ничего в голову не лезет)

Светлана Чернева

Нет...ответ неверный.На-ко, пей кучер Нил.

Тахмина Мусаева

На-ка*, а Нил - странное имя и вряд ли можно догадаться) Но смешно с:

Александр Трайт, Россия

ну, это же легко.

Александр Трайт, Россия

Придя домой, я налил чашку кофе, чтобы расслабиться после рабочего дня,проведенного впустую.

Тахмина Мусаева

Что ж, свое высказывание оправдали с;

Юрченкова Валентина

а для какой цели

Тахмина Мусаева

Цель приведена в самом начале, наблюдательный друг.

Майя Саркисова

ДОМОЙ, кофе, дня,

Майя Саркисова

Не по теме: ! # Срочно!!!

Светлана Торина

Ликбез какой то

Светлана Торина

И ничего, вы хотели чтобы мы повторяли ваше предложение с знак5ами препинания?

Тахмина Мусаева

Ну так не отвечали бы изначально, о гений

Олег Полуянов

Сяски масяски

Тахмина Мусаева

Неверно! СясЬки-масясЬки ;3

Тахмина Мусаева

Эротики нам и в сети хватает, что-нибудь поприличнее

Тахмина Мусаева

Скрытый смысл - ребенок макаки в коляске?

Тахмина Мусаева

Ну тут и без логистики понятно

Тахмина Мусаева

У моста понос от проезжающих автомобилей!