Тахмина Мусаева

Итак, захотелось проверить народ на знание русского языка с: Расставьте запятые: Придя домой я налил чашку кофе чтобы расслабиться после рабочего дня проведенного впустую.

Ответы · страница 4
Ол
Оля

Придя домой, я налил чашку кофе, чтобы расслабиться после рабочего дня, проведенного впустую.

Тахмина Мусаева

Это не всегда, порою мат используется для выделения образа и среди интеллегентов)

Алексей Дмитриевич

Наташа, но ведь Вы же понимаете, что мат - это ненормативная лексика. Это ненормально. И использовать ее - не уважать себя и людей.

Тахмина Мусаева

Наташа? Какая Наташа? А мат я сама не использую, он некрасив, да, но порой и некоторым не хватает лексического запаса, чтоб выразиться)

Алексей Дмитриевич

Я подумал, что Тата - это сокращение от Наташи )) Прошу простить, если ошибся!

Тахмина Мусаева

Да ничего, имя ж у меня нерусское, по-любому ошибетесь)

Лис@ня

приколисты ))

Лис@ня

ну есть немного ))

Лис@ня

ну это же не наука чистой воды, и не открытия...

Лис@ня

да нет.. это уже развитие определенной отрасли...)) ну если говорить например про иероглиф )))

Лис@ня

вот и я о чем )))

Олеся

Придя домой, я налил чашку кофе, чтобы расслабиться после рабочего дня, проведённого впустую.

Тахмина Мусаева

Архангельчане либо архангельцы, точно не знаю :с

Тахмина Мусаева

Ё-моё.. Надо подтянуть эту тему, я вот долгое время даже не могла понять - славЯнин или сллавянИн))

Тахмина Мусаева

Да?... а мне все первое сказали :с грамотеи, черт возьми

Тахмина Мусаева

Что ж, спасибо Вам огромное, а то при себе словаря не имею, ибо не дома, а найти в интернете не могла. Удачи с:

Марат Телекпаев

садись пять, давай зачётку

Befora

всесторонняя) а мне не нравились гуманитарные науки хоть тресни

Станислав

Что, более точные уважала?

Befora

да уж. геометрия алгебра химия биология

Befora

тоже учителя наверно попались

Befora

🙂

Александра

Придя домой ,я налил чашку кофе ,чтобы расслабиться после рабочего дня, проведенного впустую.

Александра

ок.)).мне нравится такая позиция.. и такая компания..))

Тахмина Мусаева

Она наилучшая, ведь нет ничего забавнее тупости)

Александра

а то..

Александра

спс..)) и вам-с

Тахмина Мусаева

Покорнейше благодарим-с с:

Ма
Мария

Ма
Мария

давайте еще! Проверю себя)

Ма
Мария

или орфографию. Или семантику. Любые)

Тахмина Мусаева

Давайте на ударение) В слове жалюзи?

Тахмина Мусаева

Ах, черт) Да Вас не облапошить!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мария, от слова "гренки" как образовать единственное число (с ударением, пожалуйста). Я уже поваров наших на работе надрессировал...

)))))) Да. Ну - от тебя можно было ожидать правильный ответ. Ни от кого больше пока не слышал.

Ма
Мария

узнала давно, и сказала мне об этом кассирша в школьном буфете. Я спросила, есть ли грЕнки. Она меня исправила на гренкИ. Запомнила на всю жизнь)

Екатерина Иванова

У меня были хорошие учителя , хотя я украинка

Тахмина Мусаева

Ну, я азербайджанка, однако сама выучилась.

Екатерина Иванова

Молодец. А вы тоже в стадии войны с армянами?

Тахмина Мусаева

Говорят, что да. Очень разочарована в нашем правительстве, честно говоря.

Екатерина Иванова

В Украине произошел государственный переворот и теперь правительство воюет с собственным народом.

Тахмина Мусаева

Ну, Украина - это вообще нечто.

Тахмина Мусаева

Имею в виду, что сам черт не поймет, что там происходит, поэтому я уже даже не пытаюсь понять.

Влад Чепкасов

Первая запятая поставлена после деепричастного оборота, вторая - перед "чтобы", а третья - перед причастным оборотом после имени существительного.

Тахмина Мусаева

Браво, сударь! Я Вас, кстати, помню по двум прошлым беседам с:

Влад Чепкасов

А вы мои стихи не читали случайно?

Влад Чепкасов

Как ваше впечатление? Многим сатира не нравится, зато все из жизни - ничего не выдумано!

Тахмина Мусаева

Я считаю, сатира - самое верное направление во всей литературе, главное, чтоб она была глубоко сокрыта с;

Сергей Терещенко

Ек
Екатерина

Интересно, как бы написали нынешние школьники?

Тахмина Мусаева

Екатерина, так я и есть щкольница.

Тахмина Мусаева

Черт возьми, этот сайт блокирует данное слово.

Сергей Терещенко

Он много что блокирует. Тут и вопросы иногда задаешь не так, как хочешь, а так как пропускают 🙂

Тахмина Мусаева

Это все ущемление свободы слова! На-а ко-о-ол!)

Elena Roschina

Николай Кисельников Хабаровск

вам пятерка.. и экзаменатору тоже..

Elena Roschina

Мне стыдно было бы писать с ошибками, потому что мама и дочка мои - филологи. 🙂

Николай Кисельников Хабаровск

да по моему в певую очередь это самоуважение..

Elena Roschina

и уважение к другим тоже 🙂

Peace-Death [♂]

Вы – преподаёте лингвистику, си речь язык, русский в частности?..

Тахмина Мусаева

Нет, но я собираюсь стать филологом и полиглотом 😉

Peace-Death [♂]

Значит, интересуетесь, но официального статуса, пока, нет...

Peace-Death [♂]

Ясненько. Желаю успеха в достижении поставленной цели! 🙂 Всего доброго.

Станислав Манига

Придя!домой?я...налил-чашку:кофе;чтобы расслабиться!после рабочего?дня!проведенного"впустую"!

Тахмина Мусаева

Перфетто! Браво! Белиссимо!

Станислав Манига

Ну все!ЕГЭ в кармане!А там и высшее образование с преКрасным дипломищем не за горой.=)))))

Тахмина Мусаева

Даже не сомневайтесь, господин!)

Alina Arinkina

Стыдно бы было не знать родной язык) Тем более тут все просто)

Тахмина Мусаева

Не для всех просто, и не всем стыдно)

Волга

Время Пошло

ох уж эти проверяльщики...ну давайте проверим еще и физику 😄

Волга

я не физик и не химик и не математик и ещё много не 😄

Милота))

у меня по русскому 5+

Милота))

Ок! 🌹

Людмила

это же элементарно, задание для 4 класса

Тахмина Мусаева

Ну так мы живем в пору, где не каждый на этакое способен с;

Гульнара ********

Придя домой я налил чашку кофе, чтобы расслабиться, после рабочего дня проведённого в пустую.

Лейла Галиева

Придя домой,я налил чашку кофе чтобы расслабиться после рабочего дня,проведенного впустую.

Лейла Галиева

Перед чтобы запятая,мне нравится больше без

Ад
Адский

Ад
Адский

Благодарю

Oleg Ы

😉

Маруся Лялина

Алексей

слишком легкая задача)