לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

место женщины-дома? А добытчик и защитник-мужчина?

Ответы
Наталия Соловьева

в норме да. Но уже с Содома и Гоморры женщин в армию подпрягают мужчины. Не на прямую, а размножившись в платных у воров-властей охранников, у которых никогда не исчезают 95% потребности в еде, чтобы в солдатики играть, убивая рожденных женщинами детей раз власти сказали, что они чужие.

Наталия Соловьева

НИКОГО. Грамотному человеку хватает своего ума реализовать все то, что в него заложено генами в течение его жизни. и Нивелировать это прекрасное разнообразие людей под удобные властям для управления стандарты незачем. На земле места всем хватает, если не конкурировать на готовые. кем-то уже сделанные более удобными для лени самому не шевелиться.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

откуда ты все это взяла?

Наталия Соловьева

из своей головы и не только. 1/3 россиян так живет самодостаточно на земле-кормилице, 20% крестьянСССр или те, кто за длинным рублем в города не подались, + переселившиеся еще начиная с 1991г горожане (как я), понявшие после референдума, что властям плевать на народ и надо на свои личные руки рассчитываь. И революционаров, как век назад 85% неграмотных крестьян, уже не имеется, чтобы их прокормить . Так что они не революционарами, а убийцами своего народа станут, голод не тетка.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ну прокормишь ты себя, а остальное? Образование, воспитание, общение и т.д. Надо ломать гнилую систему и ставить свою. Так было и будет.

Нина Суслова

Да, место женщины дома. Но я работаю всю свою сознательную жизнь, на мужчин не очень-то рассчитываю, наверное мне такой не попадался за которым можно было сидеть дома.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

мне тя жалко

Ирина Родкина

этот уклад давно изменился. Хотя обязанности женщины остались... а вот добытчиками стали оба

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

блин, как у волков.

Ольга /

обязательно должно быть место??? и кто, интересно, это самое место определяет???

Людмила Акимова

Это не по мне- скажу честно, на стенку полезешь от скуки.

Владимир Ефимов

Там, где выгодно семье. Остальные варианты - слабее....

Мила Гаева

возможно и так ....как им удобно и полезно для семьи...

Андрей Примуш

ЭТО ТОЧНО НО РАБОТАТЬ НАДО ОБОИМ ДЛЯ ОБЩЕГО БЛАГА

Татьяна Волкуненко(Максименко)

сейчас не тот век...хотя очень было бы не плохо)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

тя муж не тянет?

Елена Вурдова

исторически так, но всё меняется в нашей жизни

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

но это плохо!

Любовь Овчаренко

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОМА. А ВТОРОЕ- ОБЯЗАТЕЛЬНО1

Галина Гурова

Сейчас весь мир перевернулся ,,,,,,,,,,,,,...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

мир не на своем месте?

Сергей Катеров

в наше время ..бывает и наоборот..

Ирина Березовская

нет женщина не должна быть дома)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

рожать кто будет?

Ирина Березовская

Женщина всегда все успевает

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ей надо семейный очаг хранить. Ни хрена она не успевает.

Алла Арипова

Где есть ,такие мужики????????

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ты кто по нации?

Алла Арипова

Жена кузнеца.......................

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

комментария не видно. Админ-козел!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

в смысле-жена кузнеца? Твой муж-кузнец?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

опять не видно

Мальчик Невинный

этим бабы и пользуюься

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

закон природы

Екатерина Маркелова

у меня сейчас наоборот

Рахат Дербишева

в наше время не всегда

Леся ツ

С Праздником!!! 🍷

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

не, я работаю. Но спасибо. Тя тоже, с восьмым.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

у тя предок-арап?

Юлия Кужимова

Как всегда на работе.

Юлия Кужимова

Наше место дома, а добытчика и защитника- на работе.

Юлия Кужимова