Юрий Юрий

Отчего у нас в поселке у девчат переполох?

Ответы
Николай Терёшин

так Маркел Зосипаторыч анамедни вдруг подох , был отрадой всей округи , девок быстро ублажал , тут припёрся их десяток , наш Маркелыч и слажал .

Николай Терёшин

как сказать . слаб человек , но чувства его сильны . 🙂..

Юрий Юрий

Тоже неплохо! Этим и живем...

Уральская Рябинушка

Вы думаете из-за морячка? Ничего подобного-завезли в сельпо импортные сапожки, шикарные, но в малых количествах.

Уральская Рябинушка

и сапог-выбирай на вкус, и морячки уже не те, обмельчали

Юрий Юрий

Да, да! Это правда! Как-то нужно это время пережить... Но сейчас всем очень трудно и непонятно... Очень жалко нынешних молодых...

Уральская Рябинушка

надеюсь, когда-нибудь образумится

Юрий Юрий

Конечно, надеждой и живем...

Людмила Вязовцева

Активизировались мошенники. Хотят кушать,по карманам летают.А у девчат переполох.

Юрий Юрий

Кто их поднял с позаранку, кто их так встревожить мог?

Людмила Иволга

Начальные строки одной старой советской песни!Есть в моём репертуаре!

Людмила Иволга

Благодарю вас!И вам всех благ!)))

Людмила Иволга

Ок!Если есть желание послушать мои версии песен советского периода могу кинуть ссылки,где послушать,хотя мне,если честно,уже порядком поднадоело петь чужие песни,когда есть свои(тоже могу кинуть ссылку,где их послушать)

Людмила Иволга

Чтобы записать свой авторский диск нужны большие деньги,нужно делать проф.записи,а у меня только любительские(домашние),т.е.записанные "живьём",как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки!Я их выложила на сайте "Реал мьюзик"

Юрий Юрий

Тоже хорошо! Спасибо за информацию.

Людмила Иволга

Пожалуйста!

Варвара Урусова

На побЫвку едет молодОй моряк, грудь его - в медалях, ленты -в якорях!

Юрий Юрий

Зачем, зачем я повстречала его на своем пути...

Варвара Урусова

Его на жИизненном пути?! "Виновата лия, виновата ли я. виновата ли я. что люблю. виновата ли я. что мой голос дрожал. когда пела я песню ему...?"

Юрий Юрий

Конечно, не нужно так откровенно показывать свою зависимость от него...

Варвара Урусова

Виновата сама! Виновата во всём! Ещё хочешь себя опрвдать! Так зачем же. зачем в эту лУнную ночь позволЯла себя целовать?!

Варвара Урусова

Ну да. не одна она так делала...

Анна

На побывку едет молодой моряк грудь его в медалях ленты в якорях....

Юрий Юрий

Хорошая была песня! Теперь таких нет...

Анна

Может и есть ,но это было наше время ,все люди были очень добрые и дружные.

Юрий Юрий

Только где они, которые хорошие? И чтобы помнились, и смысл имели, и петь хотелось?

Галина Троцко

На побывку едет молодой моряк. Грудь его в медалях, ленты в якорях.

Юрий Юрий

Хорошо, что помните эту песню...

Юрий Юрий

Здорово! Только сейчас нет хороших задушевных песен, а на сцену вылезают проплаченные дурочки...

Галина Троцко

У каждого времени свои песни, я так считаю.

Юрий Юрий

Наверное... У каждого свое время... Жаль только потерянных традиций, и забвение своих предков...

Валентина Бахтыгареева

На побывку едет молодой моряк, грудь его в медалях, в лентах якоря

Юрий Юрий

Можно позавидовать молодым...

Любовь Жан

Юрочка на сайте появился, вот девчата и переполошились)))))

Юрий Юрий

Да, было и такое в свое время...

Любовь Жан

а что сейчас, время ушло?))

Юрий Юрий

Да, к сожалению, оно неумолимо, и бежит и несется в одну сторону без передышки, оставляя позади лишь воспоминания...

Любовь Жан

что же делать, всему свое время)

Юрий Юрий

Да, согласен! Такова жизнь, и с этим приходится считаться...

Мария Уманец

Колясками поменялись, теперь вспомнить не могут где чья))

Юрий Юрий

Кто их поднял спозаранку, кто их так встревожить мог?

Юрий Юрий

На побывку едет молодой моряк. Грудь его в медалях, ленты в якорях...

Особенная Особа

...вон крадётся вдоль бордюра..по-ловой разбойник Юра=))

Юрий Юрий

Это здорово придумано! Прямо стихи получились! А где песня молодости?

Особенная Особа

так я ж не того возраста..хотя может и знаю её=)

Юрий Юрий

Кто их поднял спозаранку, кто их так встревожить смог?

Особенная Особа

..га побывку едит ...молодой солдат=)))...так он вже приехал=)

Юрий Юрий

...не солдат, молодой моряк. Грудь его в медвлях, ленты в якорях...

Лидия Беспалова

Наверное на побывку приехал черноморский наш герой....

Юрий Юрий

Точно! Было дело! Сейчас он уже старенький...

Лидия Беспалова

А переполох что до сих пор?

Юрий Юрий

Так всегда, когда не хватает мужчин...

Лариса Мельникова

кто их поднял спозаранку, кто их так встревожить смог?

Юрий Юрий

Да, хорошие песни не забываются... Их многие помнят...

Воля Попова

Юрий Юрий

Воля Попова

Молодцы! Дуэт получился! Спелись!

Юрий Юрий

Ну, а как же! Песня хорошая, популярная была когда-то...

Воля Попова

Раньше песни лучше были.. Музыка не забивала слова, поэтому мы их и помним.

Надежда Бондарук

кто их поднял с позаранку, кто их так встревожить мог

Людмила Сидорова

Кто их поднял спозаранку, кто их так встревожить мог

Юрий Юрий

На побывку едет молодой моряк?

Людмила Сидорова

грудь его в медалях, ленты в якорях

Юрий Юрий

Точно, точно... Было дело..

Ильдар Абдуллин

Завезли в сельпо помаду - Мейбелин, что против блох!

Юрий Юрий

А у нас нет сельпо... Кругом в деревне одни супермаркеты...

Ильдар Абдуллин

Супермаркетом в США называют торговый центр размером с квартал, где есть всё. В России вывеска "супермаркет" может висеть на каждой торговой палатке. И табличка "генеральный директор" - на дворницкой ЖЕКа. А "олигарх" - хозяин гаража. И видим эту убогость в жизни каждый день.

Юрий Юрий

Совершенно согласен! Наш народ и этого никогда в своей жизни не видел раньше... Так уж сложилась наша жизнь...

Ксения Бениславская

От того, что к нам в посёлок едет городской жених...))

Юрий Юрий

Lyubov Zheleznova

Какой поселок? Ты куда, Одиссей, от жены, от детей...?

Юрий Юрий

Шла бы ты домой, Пенелопа...

Людмила Соловьева

у нас скоро вообще никакого переполоха не будет...

Людмила Соловьева

согласна...многие просто не понимают насколько хороша может быть организована жизнь в деревне...если приложить усилия-то можно создать все для людей,даже интереснее и уютнее чем в городе,ведь и города когда-то были деревнями

Юрий Юрий

Без возрождения деревни нам экономику не поднять...

Людмила Соловьева

Совершенно верно,что не говори-а кушать и одеваться хочется всегда

Юрий Юрий

Будем надеяться на возрождение...

Юрий Юрий

Будем жить! Будем верить в будущее!