Вероника Трояновская

Нашла у мужа в компе интим-видео с бывшей женой.. Как к этому относиться, реагировать на это?

Ответы · страница 2
Валерий Барышев

Это было и если так уж случилось переиграть её

Денис Скрипалёв

Всё зависит от того какую цель вы приследуете

Денис Скрипалёв

Это второстепенный смысл, а на самом деле!

Тимур Зорин

не стоит, для него это просто учебное пособие

Victor Yzyn

спокойно) сделайте ремейк с вашим участием)

Мария Хримли

мужчины такие видео не удаляют! Никогда:)))

Мария Хримли

такая уникальная возможность посмотреть на себя "в деле". Будьте снисходительнее, пусть любуется, на здоровье. Лучше никак не реагировать. А если очень хочется, то можно сказать: " Любимый, я тут ,случайно, нашла ваше видео... А что с тобой тогда было? Ты какой-то вялый и несчастный... Хорошо, что теперь ты в полном порядке" :)))

Вероника Трояновская

ТАМ В ОСНОВНОМ БЫВШАЯ КРУТИТ ЖОПОЙ перед камерой и показывает стриптиз отсасывает- его там почти нет

Ны
Ныряльщик

Свое запишите. Может тогда то сам удалит?

Грузоперевозки Грузоперевозки

Надо лучшие чем тот, или наоборот. ......

Илья Щербинин

Поугорайте,да заподкалываете его)))

Вероника Трояновская

там больше ее, нежели его. стриптиз итп

Илья Щербинин

Ну вы что не можете найти там причины для иронии,что бы застыдить )))

Илья Щербинин

Ну ,и теперь если он все в юмор перевёл и вместе с вами угорает,все в норме)))

Вероника Трояновская

в норме будет, когда видео не окажется на компе в папочке

Илья Щербинин

Так в чем проблема то,клавиша "делит"))))

Вероника Трояновская

А на моем здоровье это не отразится?) Советуете удалить?

Илья Щербинин

Если это так важно ему,то это по любому отразится.хотя вам виднее

Соколов Владимир

Завидуйте. Он в порядке- вы нет

Соколов Владимир

Потому что он с удовольствием это смотрит и вспоминает. Без вас😂

Вероника Трояновская

когда успевает(мы всегда вместе)

Соколов Владимир

Успевает. Врядли ошибусь что и не просмотром единым...😂

Федор Синичкин

а оно круче вашего с ним видео?

Федор Синичкин

какая вы скучная

Вероника Трояновская

дело в том, что он это видео грозится прислать ее парню.. Случись что я не хочу стать звездой порно сайтов..

Nikolai

ого. извините что повторяюсь))

Nikolai

а это нормально вообще интим видео снимать?))

Nikolai

вам наверное как минимум предъяву кинуть ему, а лично я бы пинка под зад дал.

Nikolai

я такое не смог бы забыть.)

Nikolai

Это просто одно из тех событий что должно всегда оставаться в прошлом и я не знаю почему ваш муженек балдеет о тех временах и держит у себя.

Виталий Л

Ужас какой... Правда, я в шоке.

Вероника Трояновская

он не изменяет, мы все время вместе

Виталий Л

Не могу судить Вашего мужа. Вопрос только: Вы его любите?

Виталий Л

Нет ощущения, что Вы не последняя его жена? Простите, что такие дурацкие вопросы.

Вероника Трояновская

есть ощущение, что он не последний мой муж

Виталий Л

Так вы нашли друг друга? А он может быть уверен в Вашей верности или на чём основываются Ваши ощущения?

Ухожёр

Главное, чтобы не с будущей

Лю
Людмила

значит он не забыл о ней...

Лю
Людмила

я бы устроила скандал,но в вашем случае смиритесь,может у него это пройдет...

Лю
Людмила

а что он вам сказал?не спрашивали?хотя мужчина не скажет правду!

Slava Marvo

задать ему вопрос кто это

Slava Marvo

возможно забыть ведь это бывшая и навернека до тебя

Рома Горунов

сделать вид что не нашла

Рома Горунов

потому что это воспоминания как и фотки ты не можеш требовать от него забвения сейчас он с тобой а то что было до то было и все

Рома Горунов

на врядли и то только чтобы успокоить память это то не многое что дала нам природа он же не сидит не смотрит это видио часами и не хвастается перед всеми это его маленький кусочек личного пространства

Вероника Трояновская

Мне все равно не нравится, что есть такое видео где мой мужик трахает другую

Владимир

Бывших жен не бывает...

Владимир

Любимых никогда не забывают,
Любимых посылает кто-то свыше,
Бывает,что любимых оставляют,
Только, любимых, не бывает бывших...
Любимых невозможно позабыть,
Их души так нежны и так ранимы,
С другими можно жизнь свою прожить,
Все время вспоминая о любимых...

Евгений Ормонов

Женой это нормально

Вероника Трояновская

я думаю такое надо удалять, когда новые отношения

Евгений Ормонов

Не знаю.Что бедного Мужика выгнали?

Евгений Ормонов

Щас такие мужики есть имея жену по две по три любовьницу заводит

Евгений Ормонов

Или наоборот такие жинщины есть своими глазами сегодня видел

Влад

Хорошо не с будущей

Марианна Бесленеева

закатить скандал

Марианна Бесленеева

удали, и посмотри что он скажет

Марианна Бесленеева

может быть он вообще не в курсе

Марианна Бесленеева

когда он с тобой сидит, беспалевно зайди в эту папку и спроси что это такое

Вероника Трояновская

ок!) хорошая идея! Спасибо и тогда точно удалит..