Ма
Маруся

Вроде живёшь, не хуже других. А придёшь , например, в поликлинику, и сразу анкету тебе. А там что ни вопрос- тупик. Что ни болезнь - то отсутствует. Просто ущербность свою чувствуешь!

Ответы
Иринка Осенняя

😊 Там есть такой каверзный вопрос! Про алкоголь! Вот тут точно ступор наступает. Что писать?🤔 Не употребляю- решат, что умалишенный.🤪 Стакан в день- алкаш.🫠 Раз в месяц- вообще неувязок!😐 Вот это дилемма!

Ма
Маруся

И вообще как-то неудобно. Чё пришла то?

Иринка Осенняя

А эту анкету подсовывают на диспансеризации. На этот осмотр поликлиники сами приглашают 🙂

Ма
Маруся

Да. Только непонятно, если все отлично, зачем я пришла?

Иринка Осенняя

Себя показать, на людей посмотреть! 😊 Точно знаю. Я в поликлинике отработала 20 с лишним лет. Некоторые постоянные посетители приходят просто пообщаться. А что? В гардеробе разденутся, в туалет сходят, пирожок в буфете купят, даже может витамины в зад кольнут( для приличия). И простор для общения- хочешь обсуждай: лечение, мед персонал, родню, политиков, погоду- всё, что угодно. Хочешь улыбайся всем от гардеробщика до главврача. Хочешь- скандаль, опять же - с кем угодно! В поликлинике жизнь кипит с утра до позднего вечера! Это только написано, что закрывается в 19. Некоторые у доктора до последнего сидят, а охранник и в 20ч может выпустить.🤷‍♀️

Ма
Маруся

Ха-ха-ха. Ячейка общества

Максим Jw

😞
Как вы думаете, наступит ли время, когда «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет»?

Ма
Маруся

На том свете будет хорошо

Максим Jw

Надежду на такое будущее даёт пророчество из Библии из 21-ой главы книги Откровение: Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». Сидящий на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: "Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны".

Наталья

Мне лично удивило сколько пьёшь алкоголь. Так подробно. Как будто мониторинг делают для торговли)

Ма
Маруся

Ага. Вообще вопросы очень неожиданные)))

Наталья

Мы такую анкету заполняли перед прививкой от Ковида. Вот зачем это надо было.

Ма
Маруся

Да

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣мне так раз в диспансеризацию херову кучу болячек натолкали 😂коллеги, суки 🙄

Ип
Ип*Анюта*Я

заболевания передающиеся половым путем - ЗППП

Ма
Маруся

Все. Я буду грамотной теперь

Ма
Маруся

Привет

Ип
Ип*Анюта*Я

привет 🤗

~Неуловимая~

Диспансеризация это. Я тоже заполняла. Хроники нет, а вот нервы ни к черту

Ма
Маруся

Понимаю

Зд
Здравствуйте

Какую анкету?ты че...просто регистратура,и направление к специалисту

Ма
Маруся

Диспансеризацию когда проходишь

Зд
Здравствуйте

Какую накуй диспансеризацию,ни разу не было

Ма
Маруся

😱

Евгений Во-Ин

радуйся.. 😞 я друга похоронил в воскресеньне

Ма
Маруся

Ну неудобно как-то

Евгений Во-Ин

моя милая такую анкету заполняла недавно - диспансеризация - я видел

Ма
Маруся

Вот-вот. Везде прочерк

Евгений Во-Ин

верно..

Ма
Маруся

Кажется, если у меня ничего не колет, зачем тогда я пришла?

Евгений Во-Ин

тут есть нюанс - колет - надо говорить... просто всм чихать - выпейте таблетки - гуляйте больше.. ну а по-женски вообще все надо конечно внимательнее

Ду
Душа-К-Свету

Ничего, найдут все чего нет. На то и больница

* Александр *

Те, кто приходит в поликлинику, уже больной.

Ма
Маруся

Вроде да. Но там спрашивают, инфаркт, какой по счету? Или инсульт, или онкология или гепатит... Страшно становится

* Александр *

Туда приходят и с простым ОРВИ .Не тупи.

Ма
Маруся

Но заполнить анкету надо

Алекс Венцель

Чего стоят бесплатные советы врача?)))))))))))))

Ма
Маруся

Александр Жданов

..не стой стороны подходите, Мэри!

Ма
Маруся

Ох не с той

Александр Жданов

..пересмотрите..

Владимир Ляпин

Рад за тебя, Мэри. Береги себя.

Ма
Маруся

Обязательно, Владимир

Алексей Пимяков

неа у меня книжище там

Алёна Клочкова

Мне это не грозит...

Настья И К*

Ходи в клинику

Майя Петрова

😆

Ма
Маруся

Ленюсь

Майя Петрова

Под приятную музыку. Или с подругой под музыку... Вот я недавно упала неудачно (причем 2 раза), повредила колено. Плакала от отчаяния - травма давняя, но раньше быстро приходило в норму. В этот раз - никак. Потом нашла в инете 2 курса упражнений, обещали решить мою проблему, занятия - 2 месяца. Дни считала, но делала... Помогло! Повторяла себе - два месяца - это не два года. Ну вот так.

Ма
Маруся

Ты просто молодец

Майя Петрова

У Вас тоже всё получится!

Ма
Маруся

Конечно

An
Andrey4444

не

Нептун

,