*** Лия

Отчего люди имеют одинаковые мечты,но при этом не могут договориться?

Ответы
Джорж Эспедраль

Вы такая симпатичная, а глазах - печаль. Вас кто-то серьёзно огорчил? Мне,кажется, это было давно. Забудьте, не держите в себе. Всё пройдёт "Как с белых яблонь дым"

Джорж Эспедраль

Большое пожалуйста. ...Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку...Есть моменты, где нужно поставить точку. Есть ситуации, когда стоит прощаться... и люди, к которым лучше не возвращаться...? Улыбайтесь - это Вам больше идёт

Юрий Кривич

Мечты то может и одинаковые, но люди то разные... И у каждого свой способ или возможность достижения своей мечты.

Василий Комышний

Люди имеют разные мечты. И в крайнем случае, для каждого способ исполнения, даже одинаковой мечты, разный)

Виктор Семёнов

Путями разными идти хотят... И цену разную за мечты свои назначают. Кто-то деньги, кто-то - вплоть до жизни.

Денис Мартенсон

Они говорят на разных языках так большевики хотели чтобы он лежал в земле а он чтобы они по ней не ходили

наверно, исполнителем своих мечтаний считают друг друга и привыкают получать, а не исполнять.

Игорь Гранин

Условности общения,часто не имеющие ничего общего с реальность,издержки социальности!

Сергей Сергеевич

Технологические элементы воплощения завязанны на разных поставщиков, дающих откаты ...

Костя Цедринский

это как мужчина и женщина, тоже люди есть язык,но чот я не уверен что не догооооворятся

S-U-P-E-R J-O-K-E

Если бы мечты были РАЗНЫЕ (!), то, возможно, они договорились намного скорей..

*** Лия

пожалуй,как вариант. 👍

Minkin Aleksey

Каждый мечтает об этом только для себя. Как то не очень делиться с другими.

Mark Libershteyn

потому что каждый мечтает чтобы навстречу ему пошел другой. а не он сам

*** Лия

именно. возьми меня на ручки,а на шею ....

Вера Соломенникова

должны быть у каждого мечты свои,разные полюса дают правильный заряд

Антонина Я

так одинаковые они только по смыслу, а по сути - у каждого свои))))

*** Лия

🌸 ,с девочка не интересно общаться,у нас же нет ЛОГИКИ.))))

Антонина Я

а Вы так сами считаете или кто-то так научил?

*** Лия

не поняла вопроса? чему научил?

Антонина Я

ну что с девочками не интересно общаться потому, что у нас нет логики

*** Лия

Просто,девочки,не пишут глупых комментариев. У дам и с самооценкой полный порядок. Можно только спасибо сказать за ответы.У мужчин с этим беда.)))))

Антонина Я

))))) это точно... только с таким столкнулась, что и руки врозь

*** Лия

два раза "столкнулась",больше не хочу ))))

Алекс Дол

договорные мечты как и договорные матчи в спорте никотируются

Алексей Есин

нет двух одинаковых мечт... у них однозначно даже цвет разный 🙂

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

возможно, у них разные понятия о путях и сроках их достижения

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

Олег Демидов

При одинаковой мечте, каждый расчитывает набольшую часть

Олег Демидов

Не согласны?

Олег Демидов

К сожалению, это почти всегда - так