Ro
Roman...s

Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала

Ответы
Андрей Гусс

Уф!!!Однажды в Макао -ты там отдыхала?Зачем же ты там глубоко так копала?Приехал специально я в этот Макао,чтоб выпить с макакой там ихний какао!Чуть-чуть отвернулся и ихний коала дал в морду макаке и слопал какао.Вот так и создали мы Дао Какао!

Ни
Никто

)))))))))))

Андрей Гусс

Наваляйте чё-нить ещё.Повеселимся!

Николай Костылев

У нас, на Урале, значительно проще,
Но тоже приходят к нам странные гости
И водку всю выпьют, пельмени съедят,
Чего-то начистят, везде наследят.)))

Eyrena Peace

Ты скороговоришь ,но не перевыскороговоришь,
Потому что я заскороговорю,да и перевыскороговорю твою скороговорку заскороговоренную.

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))

Александр

Был случай однажды в далеком Макао.
в далеком Макао Макака икала.
Коала поила макаку какао в Макао
в Макао какао макака лакала.

Ол
Ольга

Макака сама бы какао лакала, а после бы долго, протяжно икала. А то пострадала бедняжка коала... За что же макака в какао макала?!

Мираж Иллюзии

еще как))

Ол
Ольга

Как там у Митяева...крепитесь люди...)))

Мираж Иллюзии

наверное))

Ол
Ольга

🙂

Евгений Стариков

Я не виноват, вы сами меня спровацировали: коала икала, икала до кала; макака коалу в клоаку макала... Зановес, млять!

Евгений Стариков

В Греке таких ассоциаций не возникало, а тут - хоть к каждому слову подставляй!

Ro
Roman...s

просто вы еще не придумали

Евгений Стариков

Руку Греке рак хуяк!!! Смотри-кась, тоже получилось...

Ro
Roman...s

)

Ro
Roman...s

)

Елена Меленевская

ой, записать надо! 30 лет логопедствую, а такую симпатишную скорушку не встречала... спасибо, Провинциалка!

Уставшая Улитка

не за что)

Я С Марса

а потом протяжно пукала, попеременно вместе с икала, вокруг все заблевала, такая вот она, девка-коала)

Алемжан

Свежая скороговорка.А вот еще из новых:Мужики эякулировали,эякулировали да не выэякулировали)))

Юрий Ковтуненко

А я думал что Макао-это бывшая португальская колония в Китае!!!Вот неуч-стыд мне и позор!!!)))

Аскар Буркитбаев

Макала, макала макака коалу, лакала, лакала какао коала. Макака устала, коала слакала.

Пу
Путник

Макака макать коалу заколебалась, коала в руках у неё обо......сь, короче описалась.)))

Nikola- Us

Икала, лакала,думала какао, а когда родила, от коалу, прославила на весь мир Макао!

Ни
Никто

Человечество найдет выход..ради сохранения самого себя))))

Nikola- Us

Да когда бытиё будет на грани, разум восстанет!

Ни
Никто

И кажется оно уже подползает к этой самой.."точке невозврата"..))))))

Nikola- Us

Мы у черты !

Ни
Никто

И это заметно уже даже совсем невооруженным глазом..

Людмила Борисёнок

Скажите Антон Вам нечем заняться или Вы таким образом скороговорки учите?

Мираж Иллюзии

Людмила,это я так "оттягиваюсь")))))то есть шучу...чтоб и другие немного расправили лица,а то все сурьезные такие))))

Людмила Борисёнок

Вы так думаете?

Мираж Иллюзии

уверен))

Людмила Борисёнок

Я например редко бываю серьёзной за компьютером

Мираж Иллюзии

я тем более))

Тамара Борисова

Я буду говорить , ведь ясен день
и ясно чем, куда, зачем вся эта дребедень
)))

Мираж Иллюзии

ага

Борис Бабкин

Макаки в Макао - как волки в засаде
Коала в Макао... Ну, лишь в зоосаде.

Aizhan Assanova

Это какого размера макака должна быть, чтоб коалу в какао макать??? 😄

Мираж Иллюзии

га(В)рила)))

Aizhan Assanova

🙂

Елёна

какао пила, проливала на каллу..)) чего не бывает в далёком Макао))..

Мираж Иллюзии

неа)))не люблю азартные игры...особенно с государством(к примеру))))))))))))))

Александр Шахматов

Жаль, такой же..)) Не люблю играть на деньги..)) Но люблю преферанс и бридж..)) Покер, тоже..)))

Мираж Иллюзии

тоже люблю...и тоже не на деньги))

Елёна

берите меня, я не играла ни разу - повезёт..)))

Мираж Иллюзии

дафай))

Олег Залыгин

В итоге Макаоковцы утопили нафиг и ту макаку и того коалу...)))

Ни
Никто

Совсем? До смерти?

Олег Залыгин

Нет!Только до судорог!

Ни
Никто

))))))

Владимир Печатников

Хорошую каку макала макака, Коала наверно ей вдула однако