🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос мужьям и отцам.. Если вам прикажут.. нести на руках вашу жену или дочь(сына) 25 километров, и если вы остановитесь то вас обоих убьют. Сможете пронести на руках такое расстояние свою жену или дочь(сына)?

Ответы
Самарин Александр Николаевич

Смогу или нет трудно сказать........но пока не сдохну нести буду......

Самарин Александр Николаевич

Всего тебе.........Тёзка)))))

Самарин Александр Николаевич

Это Латынь??? А перевод???

~L
~Eva Lansca~

А вы помните эту историю про осаду замка ?!

~L
~Eva Lansca~

Ну когда осаждающие разрешили женщинам уйти из замка и на руках вынести то , что пожелают, а они мужей вынесли .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо, вспомнил. и что?

~L
~Eva Lansca~

Я к вашему вопросу - пронесут !!