Иланка

В каком фильме хотели бы сыграть главную роль?

Ответы
Armen Avanesov

Когда то играл в массовке ученика Авицены,бросали горьковских каскадеров в огонь, будь я помоложе,хотел бы сыграть что-то героическое,ну а сейчас сыграл бы какого нибудь мудреца,типа Авицены или художника,или поэта и чтобы мои стихи там были

Иланка

Как романтично и красиво😊😇

Armen Avanesov

У нас в городе в горах снимали эпизод фильма -Гений,снимали счену холеры в кишлаке,ученики бросали "трупы" в огонь,ох и тяжелые они были,бег с ними по пересеченной местности был нелегким,особенно на третьем дубле🤣

Иланка

Это где Абдулов Александр в главной роли?

Armen Avanesov

Сорри,фильм назывался Юность Гения,это еще 70-е годы, Узбекфильм,где то на 40-х минутах -сцена в кишлаке

Иланка

Спасибо в YouTube посмотрю, ну что ж вы артист получается😊😀

Armen Avanesov

Да какой там артист,вот сейчас покажу сценку ставил свой стих

Иланка

Благодарю.

Юрий Трущенков

"Маугли". Так хочется пожить в одних трусах и с ножичком на шее ! А вот , некоторые хотят в простом - простом порнографическом ... И что ? Я их понимаю ... !

Dobriy

Ни в каком. Хреновый я актер... Хотя... В современном рассейском синематографе... Любую главную роль сыграл бы запросто!...

Sergio

Игра престолов.🤔 Чтобы весь мир писался от одного упоминания и ждал продолжения твоего фильма!

Михтар Каграманян

жизнь нам всем дала главную роль , а название фильма ,это второстепенно

Владимир

В фильме про волшебство в нашей реальности с элементами трагикомедии

Михаил Ерохин

посланника человечества в космическом путешествии по мирозданию!

Гарсон №2

"Джентльмены удачи" на главную не претендую , хотя бы в эпизоде)))

Иланка

😂👍👍👍👍👍

Гарсон №2

Все персонажи, мне нравятся..особенно Василии Алибаевич или Вицин)

Иланка

А Краморов?😂

Гарсон №2

тоже, он от Бога актёр!) такого больше не будет, жаль...

Иланка

Да😢

Ник Ник

Я И ТАК ИГРАЮ ГЛАВНУЮ РОЛЬ В ФИЛЬМЕ ПОД НАЗВАНИЕМ МОЯ ЖИЗНЬ

Де
Дерсу

Что-нибудь в страшилках, в главной роли естественно..))

Ё.
Ёжик ...\/

в каком нибудь древне-историческом 😜

Иланка

😊

Suit Man (P-L@M.u)

да ну его, играть. Вот если бы в жизни хорошо сыграть

Дарья М

Гарри Поттер. У них там весело и гонорары хорошие)

Елена Ставрова

Игра Престолов, Серсею, но ростика не хватает.

Дарья М

Игры престолов страшновато, там тебя либо режут, либо ого-го чего всего такого ужос)

Балбес

Жизнь и смерть Балбеса... Автобиографичный....

Андрей Мосиенко

Уже не хочу. Детство кончилось. Надо жить.

Иланка

Ну не скажите))

Mortifer

Волшебная гора инженера Ганса Касторпа

Иланка

Не смотрела..)

Mortifer

это не фильм а роман, я видимо не так понял)

Иланка

😊😇

I'm Not My Self

Я играю главную роль в театре жизни.

Иланка

👍👍👍

I'm Not My Self

🙃 ☀️ 🙃Счастья вам!!!

Иланка

И вам 😇😇😇🙏

Кир

))) Лен, ну как? в Гамлете, конечно!!! )))

Тринадцатый...

Елена Прекрасная и Ванька с серым))

Иланка

?сказка

Тринадцатый...

мне откуда знать?))ещё не пригласили на кастинг)

Иланка

😂

Ал
Александр

В собственном - жизнь называется!!

Ал
Александр

Так поздно😲 😵

Иланка

Да)

Ал
Александр

А муж че доволен такой работой!!!😲

Иланка

Если была замужем, здесь бы не находилась и не работала бы☝

Ал
Александр

Неее мы не женатые, но нас и здесь неплохо кормят😝 😋 🤗 😂