Иг
Игоревна

😉Как называют девушек, которые ездят на механике?а на автомате?

Ответы
Ол
Олег

я никогда не видел девчат, кто умеет только на автомате... и вот даже спрашивал у одной... ответ понравился: да пофигу )))

Иг
Игоревна

Потому что действительно по фигу)))) но такие есть и сдают только на автомате

Ол
Олег

я о том говорю, что да, слышал об этом... но никогда не встречал...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Глядя на девушек на дороге понимаешь,что на автомате-это блин не коробка передач,это маршрут из точки а в точку б...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Остановка на ЗСД запрещена!!!!Мы летим 110,а до последнего ты не понимаешь движется эта чушь или стоит...Ты сама в руле?

Иг
Игоревна

Я сама в руле ,не давно тоже ехала по средней полосе ,впереди Фольксваген перед ним ещё пара машин ,и тут ряд резко отормаживается ,пришлось быстро головой крутить и смотреть куда от столкновения уйти на скорости 120 ,выехала в левую ,но так резко ,что мотануло. Обогнала всех а впереди дура за рулём

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мы чуть не раз...прости..мотались по всей дороге...У тебя без последствий надеюсь?

Иг
Игоревна

Да повезло,могла бы и в отбойник убраться, поэтому или держусь подальше от колонны или обгоняю ее

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тише едешь-дольше будешь....

Ру
Руфус

Меня подвозила до дому девушка. КПП механика, машина огромная сама она маленькая)) водит лучше меня))

Andrey And

...без обид пож!!! на механике по сообразительне что ли ... за всех не говорю ...из наблюдений что ли

Иг
Игоревна

Ну какие обиды могут быть)))я только на ручке и гоняю)))

Ци
Циник

Ну , тут опередили уже.. Механизаторши.
А вот на автомате хз.. Мож автопилотчицы🤔

Иг
Игоревна

Как вариант)))

Ал
Александр

На автомате.😁
🖼
Анка пулемётчица.

Иг
Игоревна

😂

Ал
Александр

🖼
На тачанке с пулемётом.

Дядzя Валя

ну ..которая на автомате то автоледи..а которая на механике та - гаврилова

Иг
Игоревна

😂😂😂😂

Дядzя Валя

гы))

Александр Рузметов

Женщина за рулем - это обезьяна с гранатой. Не знаешь, что от нее ожидать.

Иг
Игоревна

Порой женщины ездят куда лучше чем мужчины))))а если бы не которым права не покупали и не дарили , то такие дуры отсеявались сами))

Александр Рузметов

Вы правы. ПОРОЙ...

V/
V/S/G/

У меня дочь вот не признаёт автомат..Говорит на механике она ХОЗЯЙКА ..

Иг
Игоревна

Я с ней согласна

V/
V/S/G/

✌️🌹

Костя Кузнецов

Интересно, ни разу не слышал, что бы автомобилистов подразделяли

Эд
Эдуард

Наездниками,так же ,как и девушек,которые скачут на лошадях.

Андрей

И девушек и парней за рулем называют одинаково-водитель.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

На автомате пассивная женщина,а на ''ручке'' активная...

Иг
Игоревна

О как)))))

Игорь Злобин

мы называем-нас называют-как это часто не совпадает

Юр ..Спб

им надо сменить прокладку между рулем и сидением

Сергей Л-Ов!

Все грузовые авто и многие бренды легковых, на М!

Ko
Konrad

а как ты с пьяных глаз умудрилась авку сделать?

Иг
Игоревна

Ну как как .. прицеливаясь долго))))

Ko
Konrad

дааа туго тебе пришлось...

Иг
Игоревна

Я старалась))))

Ko
Konrad

виидно видно.ничё так вышло....симпатично даже.

Иг
Игоревна

Ну так)))

Ko
Konrad

)))...ну да фир мааа...

Roman K

первых плохими словами, вторых очень хорошими

Иг
Игоревна

Почему же?

Roman K

на механике все тупят

Иг
Игоревна

А на автомате нет?)))

Roman K

на автомате ездят умницы и красавицы) И никогда не тупят!)

Иг
Игоревна

Ну да ну да)

Roman K

Если что, это сарказм

Иг
Игоревна

Я так и подумала

Морошка

я не знаю, как меня называют. Только механика.

John Altero

На механике кискомех а на автомате автомиска