🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАМ!!!! с этим COVID-19 они, наши самые святые и любимые В ЗОНЕ ПОВЫШЕННОГО РИСКА!!!... Мамули, живите ДОЛГО И СЧАСТЛИАО НАМ НА РАДОСТЬ... АЛЛАХ ШУКУР СЕН!!!

Ответы
..
...

Аминь йа 🌼Аллаh 🌼🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ну
Нушик

Спасибо! Всем Мамуличкам Здоровья!!!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😇🌷... почему то только вашего возраста люди и отвечают на этот пост... ставьте лайк.. и вам спасибо во сто ерат!!!

Ну
Нушик

Осознание приходит с годами. Надеюсь, эта непростая ситуация сейчас, поможет нам всем в изменении системы ценностей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня одна ценность.. РОДиНЯ

Ну
Нушик

И это уже немало.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это достаточно чтоб заплатить своей жизнью за них!

Ну
Нушик

Если это будет нужно...

Уральская Рябинушка

👍👍👍Хоть кто-то вспомнил

Ир
Ира

🙏🙏🙏

Ум
Умка

😘