Станислав

Навыки флирта и кокетливости у женщин заложены самой природой?

Ответы
Юрий Пикулин

Конечно,если ей мужчина подходит,то она вывернится на изнанку,а его добьется,и потом нарожает кучу детей.Потому,как каждая женщина хочет чтоб у ее детей были хорошие гены.

Надежда Симонян

Да! А у мужчин тоже самое... желание казаться сильнее, умнее, богаче..все для для единой цели-продления рода или породы!

Роман Палатников

🖼 Ну поскольку гены открыли люди то природой!)

Рина_Катерина Дмитриева

заложены, но их нужно развивать и не сдавливать воспитанием

Ко
Коляновна

Конечно!!!Стоит только посмотреть на 3-5 летнюю красавицу!!! 🙂

Солоха

нет , это надо развивать и культивировать годами

Майя Петрова

Нет, этому надо учиться, ничего там не заложено.

Vladimir Maxishin

мобильная тропосферная связь щвеция

Vladimir Maxishin

да и желанием в нае время

Татьяна Галитовская

возможно, но есть и преобретённые

Л*
Лора ***

😇 Нет, это свыше дается! )

Тамара Хуморова

А что,у мужчин нет этого?

Станислав

Интуиция...такая вещь...не очень надёжная, не всегда она правильна.

Тамара Хуморова

Да,я согласна с Вами....Но рядом со мной практически всегда были и есть хорошие люди,.

Станислав

Тамара. я на счёт того кто нас окружает и не имел в виду.)))

Тамара Хуморова

Да, конечно. И все-таки есит интуиция--наверное у каждого. Все --Доброй Вам ночи! Приятных снов! Я редко засиживаюсь до поздна.

Станислав

Спокойной ночи!

Ирина Иванова

нет,этому надо учиться...

Станислав

Есть и такие,кто не познал науки?)))

Ирина Иванова

конечно!!!

Станислав

Наверное в *Красной Книге*?)))

Богдан Билейчук

Наверное.

Станислав

Они сами не знают, Богдан.)))

M M

Не у всех

Станислав

А кто...такие особенные?)))

M M

Ну я

Станислав

Извините, не учёл.)))

Светлана Чуйкова

Конечно!

Станислав

С рождения?)))