Нургалиев Арман

Нравятся ли Вам молчаливые люди? Или в "тихом омуте" Ваш девиз?

Ответы
Ир
Ирина

молчаливые люди, как правило умеют слушать... но о каком то негативе это никак не говорит.... добро ведь можно и молча делать, это даже искренней выглядит, чем тот который сделает доброе дело и тут же всем об этом расскажет.

Г*
Галина ***

Не бойтесь шумных, бойтесь тихих... Что водопад? - Он на виду.В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду... Медведь рычит - предупреждает, но рысь коварная молчит... И нас не громом убивает, а тихо молния разит...

Ма
Марина

Мне не нравятся молчаливые люди потому, что они молчат. Люди должны разговаривать. Собаки, плюшевые игрушки, предметы интерьера и пищевые продукты должны молчать. Если получается наоборот, то это плохо

Людмила Юргелянис

Чаще нравятся, если за молчанием не скрывается имбицил, но иногда и раздражают!!!! Ты говоришь, говоришь, говоришь, а они в лучшем случае да или нет, или вовсе головой кивают...

Марина Пономаренко

Очень. Как сказал Л.Толстой - "самое тяжелое воздержание, это молчание, оно же и самое нужное". Девиз? - Идиалиста не найдешь даже там, где воздух нежен и все приятно взору"

Раиса Ибрагимова

Мне нравятся адекватные люди. Где надо - скажут, где надо - промолчат. С абсолютно закрытыми людьми, конечно, сложновато. Но подход можно найти к каждому. Только нужно ли?

Оксана Чебаненко

мне молчаливые с утра нравятся... тогда можно спокойно проснуться и выпить чашку кофе... а то, когда просыпаешься и вокруг бла-бла0бла - как то не по себе становится)

Асия Павлова

В народе говорят" молчание золото" иногда лучше промолчать. Нет это не мой девиз. Мойдевиз" Будь честным к окружающим тебя, просто потому что жизнь есть БУМЕРАНГ!!!

G K

если молчит...по делу,почему бы и нет? А черти водятся в первую очередь и в мелководье,черти-народ нахальный,чего им где-то притаться в тихом омуте...

Радимир Мирчев

Нравится что то среднее - не слишком болтливые но и не совсем молчаливые. Мой девиз - нужно меньше знать людей чтобы не разочаровываться в них.

Анастасия Головина

Мне не очень нравятся молчаливые люди, т.к. с ними поговорить-то толком невозможно)Ну да, еще говорят, что в тихом омуте черти водятся)

Валентина Синица

краткость- сестра таланта, кто ясно мыслит. тот ясно говорит, кратко, точно и ясно! А это никак не предполагает словоблудие

Вера Фомичева

молчаливые люди-закрепощенные,все держат в себе,копят негатив.что ведет к необратимым изменениям в себе,окружающих и...

Юлия Кунаева

Тут однозначно не скажешь. Иногда так устанешь, что хочется тишины, а иногда наоборот поговорить не с кем...

С♥
Солнце ♥♥♥

у меня нет такого девиза,но увы какие тихие люди мне попадались,что в этом омуте порой только не водится!))

Ирина Циркулева

Да я и сама помолчать люблю. Но общение необходимо. Мой девиз: Все самое интересное еще впереди! Не унывай!

Анн А

Они ведут себя так, как считают нужным. Но молчаливые люди бывают разные, многое зависит от их поступков

Lady Angel

в тихом омуте черти водятся - это про меня! а вот молчаливых людей не очень люблю, мне с ними скучно

Ол
Ольга

Молчаливые всегда себе на уме! "Укусит не та собака,которая гавкает,а та,которая молчит и смотрит"

Елена Такаутдинова

не всегда...как там правильно:...с молчаливого согласия совершаются самые великие преступления...