Кен Ken

Мне больше подходит скромность чем уверенность.Хотя я скорее всего наполовину скромный и наполовину уверенный 50/50.Уверенность это ушлость,наглость,высокомерность и борзость.Скромность это гордость.

–3
Ответы
Галина

Уверенный человек -человек, чаще всего получающий награды и успехи от жизни .а не то ,что Вы написали . Скромность никак не сочетается с гордостью. Скромный человек никогда не кинется идти впереди паровоза . Не права?

Максим Jw

Дурак ты 🙂 начни самообразование хотя бы со словаря Даля. Посмотри значение этих слов, стыдоба.

Alex Dark 🇷🇺

ну тк скромнее будь, русских решил грязью поливать, забыл кто ебет и кормит чтоль?

Суфия Каримова

Это хорошо,что гордый,но не всегда гордость уместна!

Владимир Писарев

Тебе поток россиян не доставляет сейчас неудобств

Кен Ken

Интересно вот россияне сейчас едут в Казахстан а дальше что будет?Что с казахстаном и с казахами будет?

Владимир Писарев

Вечно же они там не будут,срок пребывания 30 дней,ещё можно продлить,а там департация ,кому нищие бомжи нужны,тем более холода жуткие у вас

Кен Ken

У нас максимум до 90 дней

Владимир Писарев

А потом в теплушки,вагоны такие есть и в Россию

Кен Ken

Наши власти заявили что выдавать россиян России не будут

Владимир Писарев

Бомжи тоже не нужны

Добрый Дед.

Скромность это для баб. Гордиться нечем)))

Она

Уверенность... Это не то, что ты описал

Кен Ken

о неет

Она

О. Да

Ди
Дикая

Скромность это воспитание 😏

Кен Ken

о нееет

..
...

Лавры Кличко покоя не дают?

Марго Беккер

дурак ты а не лечишься😭😱

Сергей Суслов

Не криви, делай прямо

Слуга Государев

А где де пост по ZOV?

Павел Сингин

Но не робость же

Эл
Элис

Ты на 100 дурной

Кен Ken

о неет

Корней С Чукотки

Опять лопнула?

Да

бред какой

Кен Ken

о нееет