Вениамин Карасёв

Что сильнее разрушает государство?Коррупция или отказ от семейных ценностей в связи с низким уровнем жизни большинства населения.?

Ответы
Борис

Уровень жизни ни причем.... И беднее жили. И не коррупция разрушает, а отсутствие справедливости. Коррупция - это следствие отсутствия справедливости.

Борис

Не нужно пессимизма!!! Нужно на своем примере показывать - что есть нормальные люди!!!

Вениамин Карасёв

нормальные это Васильева .Улюкаев.Сердюков,,НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ИМ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО?

Борис

Их посадят!!! И нет тут ничего хорошего!!! А если не посадят - они будут отвергнуты обществом!!! Как для меня - это было бы еще хуже, чем сидеть!!!

Вениамин Карасёв

нет..у низ закрытое общество..они загарать будут на канарах

Борис

Мне не понятно....☺️

Fedor Shkenev

Отсутствие объединяющей идеи. Отсюда и все остальное... Вот как Вы думает-выиграли ли бы мы Отечественную войну-начнись она завтра?

Александр Шебалин .

Низкий уровень жизни населения,полностью зависит от громаднейшей коррупции в России.

Вениамин Карасёв

ЭТО НЕ ИЗВЕСТНО..ЧТО ВОЗНИКЛО ПЕРВЫМ.

Лучик Света

Отказ от ценностей...в том числе и семейных....и низкий уровень жизни тут ни при чём)

Лучик Света

Нет🙂....просто жить так, как думают и чувствуют)

Вениамин Карасёв

я тоже..так могу кто кого наебёт тот и выиграл.,,вот и вся радость...

Лучик Света

Ну если для вас в этом радость....(

Вениамин Карасёв

я вам объяснил что это тупик

Вениамин Карасёв

просвет..народное государство..

Николай Богомазов

Отказ от сеиейных ценностей. и не потому что низкий уровень жизни. наоборот.

Вениамин Карасёв

как наоборот..бабы стали продажными..идут туда где оторвать можно..они изменились..уже не те что были в ссср. и до..

Николай Богомазов

Они не сегодня стали такими. они выросли из семьи. внедрили принцып разделяй и властвуй.

Вениамин Карасёв

стали..я помню как учителя пошли торговать сигаретами..

Николай Богомазов

Трудности сплачивают. а вот позже когда, когда гачали получать 100000 а другие 10тр. вот и пошло.

Николай Богомазов

Ещё не въехал?

Николай Богомазов

В суть дела.

Андрей Глебов

Ну вы сравнили тоже. Ценности разные бывают, на государство это мало влияет.

Александр

А как можно отказаться от семейных ценностей даже в полной нищете?

Александр

Это быстро надоест. И захочется настоящего.

Вениамин Карасёв

что настоящего?Подчинения одного другому?ЭТО ЕЩЁ БЫСТРЕЕ НАДОЕСТ.

Александр

Разве? Если подчиняются желаниям любимых оба партнёра?

Вениамин Карасёв

КАКАЯ ЛЮБИМАЯ..ОНИ ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ,,

Александр

Значит,мне повезло больше.

Лора

а под семейными ценностями вы что подразумеваете ?

Лора

да вроде у нас в России от этого пока не отказываются , другое дело , что детей в семье мало

Вениамин Карасёв

ОТКАЗЫВАЮТСЯ,,ДАЖЕ В ДЕТДОМА ОТДАЮТ..ДАЖЕ УБИВАЮТ..

Лора

так было всегда

Лора

ну как же, а что приютов не было до революции ?

Лора

ну уж увольте меня по инету лазить

Прошлое

а при чем тут ценности???

Keeper

Инесса, в связи с низким уровнем жизни Ваша семья отказалась от ценностей (фамильных бриллиантов, к примеру)?

Вениамин Карасёв

от регистрации и детей..ничего делать не будем только ебаться,,😀

Найдёна Алёшковна

и то и другое

Дуся ***

коррупция

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

уровень

Га
Галина

второе))