Га
Галина

Мужчины (если можно вас так назвать ) ,отправившие меня в ЧС .Спасибо вам , мне здесь очень хорошо !!!

–5
Ответы
Просто Знакомый

Занесение человека, с которым расстались, в «черный список» порой не ребячество… не детский сад, а жизненная необходимость… своего рода, защита от самого себя… чтобы, не дай бог, не ответить на его сообщение, если он вдруг напишет…

Го
Гоша

Это мера воспитания, не дерзи, может среди них есть олигархи, проверяющие тебя на прочность, красота... 🤭🤣👌

Warlock

.. Сними очки.. Дай взглянуть тебе в глаза.. То что наглая я уже понял.. В ЧС не отправлю.. У меня другие правила..

Га
Галина

Что тебе наглого сделала ? Отправил и ты это знаешь

Warlock

..Здесь никого не отправлял.. И ты уже поняла.. Истеричь не советую.. Ты знаешь кто я..

Га
Галина

Ой!!! Какие страсти !! Не знаю, кто ты ! Кто ты , маска ?

Warlock

..Маску не одевал..Зайди в личку и покажи личико.. Трудно ??..

Га
Галина

На авве

Warlock

..Я спросил без очков..

Ирина * Z

Не знаю что плохого? ЧС это дверь .. кто то ушел и закрыл за собой дверь.. Норм.. И не беспокоит больше 😁👍🤝

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ты уверена что хочешь в ЧС ?
У меня там одиноко , никого нет 🤔
Можешь называть меня котик , зомби котик 🕺

Га
Галина

Я уже там

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼это ты в центре?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Где такой загар получила?

Андрей Берзенин

За что отправляют, если не секрет?) (Просто для меня ЧС нечто странное и бессмысленное)

Га
Галина

Больные , нервные , психи не умеют общаться нормальными людьми

Андрей Берзенин

Тут есть такие.

Андрей

Они вас уже не услышат так же как я не слышу тех кого я отправил в ЧС 🤣🤣🤭

Га
Галина

Уже услышали , зачем я бы стала писать тогда

Андрей

Это как? Выпустили видимо

Виталий Рогов

У вас 17 друзей, с вами дружат 54 .Все женщины??? Чем и зачем распугали мужчин?

Га
Галина

Все подсчитали ? Мужчины психи , больные оказались

Виталий Рогов

Выбрасывать больных нельзя. Лечите их.

Га
Галина

Они не излечимы

Виталий Рогов

Суровый приговор диагноста Галины.

Владимир Ляпин

Достукалась? Допрыгалась? Это ж надо, даже отболтаться от тебя не могут...

Га
Галина

Психи , больные Слабый мужик пошел

Александр Рузметов

Если кто-то отправил вас в ЧС, значит не мужчина? Странно.

Га
Галина

Психи

Игорь

А тех, кто не отправил и поблагодарить не за что?))😉

Александр

За что тебе так??? ...может они женоненавистники??!

Га
Галина

Психи

Александр

Обзоди стороной таких..общайся с нормальными. ☕🍫🙂

Владимир Дружин

🌷🍸

Га
Галина

Супер!

Владимир Дружин

Спрашка тупит маненько .Сначала я хотел послать это:

Вячеслав Серкин

За что такую красоту можно отправить в ЧС?

Га
Галина

Нервишки слабые , психи !

Старый Знакомый

но ты это..возвращайся..если что...ладно?)))

Ва
Вадим

а че вы плохого сделали или хорошего?)))

Га
Галина

Ничего Они просто психи , больные

Ва
Вадим

я думал наоборот психов все блочат) у вас опыт работы с ними ?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Галюнь, они этого не смогут прочитать.

Га
Галина

Уже прочитали Могут

Сергей Л.

Кто посмел, такую прекрасную женщину!

Га
Галина

Они психи , больные

Сергей Л.

Да! И не понимают вас...

Са
Самсон

В темноте все женщины красивые...💃😜

Са
Самсон

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи...💃😜

Са
Самсон

Весна, весна пора Любви Как тяжко мне твое явление В моей душе в моей крови...💃😍

Руслан Сибиряк

я никого в чс никогда не отправлял )))

Руслан Сибиряк

тем более девушек, я предпочитаю с ними общаться, а не в чс отправлять

Га
Галина

Не все такие, как вы

Руслан Сибиряк

ну ясное дело, люди разные