Светулёчек

Возвращаться - плохая примета??? Особенно, если ты замужем и трое суток не была дома!!!))))))))

−1
Ответы
Влад Кузубов

За столом сидели мужики и ели.
Мясом конюх угощал своих гостей.
Все расхватывали ужин и хозяин весел был
О жене своей все время говорил.

Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали.

Я узнал недавно: все вы, как ни странно, -
Конюх хриплым голосом проговорил,-
С моей бабою встречались втайне от меня
И поэтому всех вас собрал здесь я.

Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали.

Я за ней не уследил - в том моя вина,
Но скажите, правда вкусная она?

Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали.
Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали.

Михаил Плиска

Зачем возвращаться!Ведь не зря трое суток не было.А если шарахалась в в поисках любви и не нашла...,то ты уже и не нужна,любовь ведь и заслужить надо,а некоторые думают...я симпатяга и он меня будет вечно за это любить....ОШИБАЮТСЯ,и по-этому идут искать себя в других отношениях.Красота угасает и остается бабушка у разбитого корыта,увы.

Валера Четвёркин

О чем ты думаешь, скажи мне, дорогая,
Зачем туманится, твой искрометный взор,
Ты куришь, дым, колечками пуская,
И в болтовне, пустой, струится разговор.
Ты расскажи мне, что с тобой творится,
Зачем печалишься, тревогу затая,
И что скрывают, эти длинные ресницы,
Тропу в глазах твоих, в далекие края.

Владимир Краснопёров

Но если позвонить домой, изменить голос и сказать, что это похищение, и "...мы вернём Валентину за вознаграждение", то можно не только возвратиться в счастливую семью, но и иметь на карточке приличную заначку.

Эдуард Теличко

плоховато конечно, но всегда можно придумать отмазку, сказать мужу что Вы на него обидели за то что он не помыл посуду и вы три дня скрывались у подруги, чтобы позлить его, а теперь Вам стыдно

Геннадий Саломатов

был такой случай! жена послала мужа купить раков!!он прогулял 3-е суток(как вы) пришел к двери высыпал раков на пол и позвонил в дверь!!! жена открыла :O-а он;ну вы и медленные ребята..... 😄

Сергей.

- Жена пьяная приходит домой! Муж перед носом машет будильником и орёт... - Ты где была??? - Не ори, а то в следующий раз календарём махать будешь ...

Na
Nataljaslm

Но надо научиться быть счастливым см по себе. а то так и будешь всю жизнь зависимым - от улыбки и чьего-то хорошего настроения)))

Виктор Киселев

ну да, попали в точку, 3 дня жены дома не было - была с другим и не скрывает, к сожалению, больная для меня тема (реально и грустно)

Владимир Веселов

Уже долгое время не обременен брачными узами, но даже не хочу представлять реакцию жены после трехдневного отсутствия!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мам, а у прабабушки в животике бабушка была?
— Да.
— А у бабушки ты?
— Да.
— А у тебя я?
— Да.
— Не, ну мы реально матрешки!

Сысо Александр

Мужик - Я птица вольная когда хочу тогда и прихожу. Женщина - Я человек подневольный когда отпустили тогда и пришла

Наталья Вершинина

Возвращаться особенно домой лично для меня всегда было хорошо и радостно даже если отсутствовала больше 3-х дней

Татьяна Гончарова

при хороших отношениях в семье вы не смогли себе позволить не быть дома 3 суток-а ещё -если есть ребёнок!!!!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Пилоты Боинга чуть не сошли с ума, когда встречный ТУ-134 с русскими туристами побибикал и мигнул фарами.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вообще возвращаться, плохая примета! И не важно! Сколько тебя не было! и какое твое семейное положение!

Ibragim Ibragimov

Почему же плохая?! Скажешь, была в командировке, краткосрочных курсах... мало ли что можно придумать?!

Елена Соловьева

Плюнь 3 раза, только через правое плечо, а то заплюешь кто налево остался, и по-тихому,коридорами!

Dias Agzamov

ну очень плохая примета, а если даже не звонила то лучше искать место глубоко под землей ха ха ха

Д)
Димк@ )

ага, муж читает смс жены: ушла куда послал, веду себя как назвал и чего я раньше тебя не слушала ...