&q
"@-@"

женщина в горящею избу вошла ,а вот белого коня на скаку, на котором принц мимо скакал не смогла остановить, какая досада -вот кто она после этого ??

Ответы · страница 2
Некто Из...

молодец... самому надо спешиться и снять шляпу, а от этого толку не будет...

Елена Исаева

такой женщине не всякий принц подойдет... это видать чем то не устроил....

Вера Саутина

это кто этот "принц на белом коне", который скакал мимо...после этого....

Оксана Бургело

заходить в горящую избу и останавливать коня с принцем разные вещи.

Дайлова Надежда Гомель

Умница.Ну на черта ей принц?!И опять же ответственность такая....))))))

Милочка

не не смогла... а не захотела... прЫнц видно хлюповат для неё был:)

Наталия Каменных

А принц-то кто, который мимо женщины в горящей избе проскакал?

Валера Четвёркин

будущая мама!, а папандер, пусть скачет дальше, к русалкам........

Анжелика Супрун

че---------ее фантом-как это зделает!)После этого-она привидение!)

Любовь Федосеева

Конь в подчинении у принца,надо было принца останавливать)))

Михаил Полюдов

Умница. Принцы нынче не те, а вот избы пока еще нормальные 😄

Дарья Бочанова

умница! что за принц такой,который МИМО пожара проскакал?

Елена Акопян

Да причем тут конь и принц, она пирожки в духовке забыла.

Аида Айтымова

счастливица))зачем принц?он же ни хрена делать не будет

Жанна Баймуханова

умница ей нужен настоящий мужик а не беларучка

Кенжегул Калиева

был бы мужик нормальный, заметил бы горящую женщину))) 🙂

Бибигуль Ниязбекова

зачем ей принц, чтоб всю жизнь по горящим избам ходить

Марина Лебедева

ЖЕНЩИНА , ПРОСТО ПРИНЦ НЕ ЕЁ БЫЛ СКАКАЛ ОЧЕНЬ БЫСТРО

Антонина Гончарук

она просто выполняла свою работу и не отвлекалась.

Ирина Сосницкая

Мудрая женщина, проскакал, значит не мой это принц.

Людмила Ворожейкина

Ну может женщина иметь хоть малюсенькую слабость?