Наталья Сергеевна

текила или ром? у кого какие вкусы?

Ответы · страница 2
Мири

коньяк или хорошее вино

Амина

коньяк))

Мири

🍷

Лачин Билалов

Ромтекила))))

Наталья Сергеевна

и хорошенько размешать)))))))))))

Koteikо

Ром, чёрный.

Koteikо

Разберусь как-нить. В конце концов кого-нить из друзей позову да вынесем его нафиг.

Таня

)) Понятно, а что с тушняком? Открыл? Чем ром то закусываешь? ))

Koteikо

Сырокопчёная колбаса и галеты... дожился блин, хлеба нету, сходить лень, а съездить - употребил уже 😄 пипец...

Таня

Да...А служба доставки у вас есть?

Koteikо

Вроде есть какие-то, но я сегодняшний вечер без хлеба то переживу, тем более скоро спать

Иванутая

Самбука))

Инна S

Виски

Оксана 🐉

Ну я ж поняла, моя хорошая 🌹

‍‍‍Тыдыщ

ром

Случайное Сов_Падение

А текила чё? Иголками вовнутрь прорастает?

‍‍‍Тыдыщ

выбор был - текила или ром

Случайное Сов_Падение

Не, ну про виски тут не спрашивають...

М☀
Мария ☀

а мне что..и спросить низзя...всё...забираю свой гленфидик...и ухажу...... 😎

Случайное Сов_Падение

Ой) Стой, стрелять буду!

Наташа ....

ром

Сергей Гриценко

ром,он ароматный. текилу надо заедать кислятиной. фууууу-бяка

Сергей Гриценко

Наташа,привет,давно не виделись 😉 ,золотистый ром гаванский(если мне изменяет память ) ,ром-не текила(веееееееееееее).