Светлана Ахмедова

Нет вины у «не слишком хороших» людей. Есть наша вина, что мы рядом с ними оказались…?

Ответы
Сергей Кузьмин

"... нам посланы люди не случайно, глядя на них , должен изменяться сам. Меняемся мы и те кто с нами, если нет, значит так надо и все еще впереди..."

Светлана Ахмедова

С какой стати, я законопослушная гражданка должна меняться ....и соответствовать вору-соседу?

Сергей Кузьмин

не было сказано, походить на другого. Надо меняться к лучшему.

Светлана Ахмедова

Почитайте цитату.....эти люди вокруг нас.....и не мы выбираем....и не нам меняться

Сергей Кузьмин

читаю между строк.

L S D

Ну конечно. Не человек мудак, а общество. Отличная отмазка. Оправдаем всех уродов сидящих а тюрьмах и выпустим из на свободу

Светлана Ахмедова

Нам не надо было просто рядом находиться

L S D

Ему не надо было рождаться, мы тут не при чем. А вы пропагандируете виктимблеминг, выдавая свою ограниченность. Не надо так

Александр Некрасов

Не слишком хорошие люди не ставили себе целью стать такими. Какой характер достался по наследству, так и живут.

Светлана Ахмедова

Часто и приобретенные качества

Александр Некрасов

Приобретение происходит на основе приобретённого от природы.

Валентина Кучерина

На работе мы оказываемся поневоле, а в жизни нужно избегать таких людей.., но не всегда это получается...

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Просто Ёж

Если вы видите «не слишком хороших» людей, то вы и сам не слишком хороший человек.

Светлана Ахмедова

Спасибо... А у Вас все хорошие?

Просто Ёж

Я и не говорил что я слишком хороший человек

Я? Кто?!

Ну вот ещё! С какого перепугу перекладывать вину на себя? Не многовато ли будет?)

Belich Roman

в том нет Вашей вины, что Вы оказались лицом к лицу с тем... Зло,- коварно...

Светлана Ахмедова

Возможно

Belich Roman

Оно как раз и ищет встречи обманом...

Алексей Пимяков

ну можно и так но есть насильники есть убийцы и бандиты воры грабители

Светлана Ахмедова

А можем оказаться их соседями, родственниками....по случайности

Алексей Пимяков

так не бывает . им если нужно они ищут

Игорь Ивочкин

Ну это слишком! Пусть он отвечает за своих тараканов, а я за своих

Kapitan Nemo

Скорей всего вы что то там потеряли в прошлой жизни

Светлана Ахмедова

Конечно...свои молодые годы

Kapitan Nemo

Ну так мы все это теряем....Просто нету жизни без потерь...😇😎👌

Николай Бочкарёв

Рядом это где? Вы виноваты, что прошли мимо?

Георгий Клинцов

Не будет плохих,не будет и хороших...

Светлана Ахмедова

Хотелось бы ....без плохих

Георгий Клинцов

Так не бывает.

Владимир Тертус

На одной лавке в суде вам сидеть.

Aleksandr Loychenko

Ага...Социальная Дистанция...)))

Александр Шебалин .

И что вырастили таких.

Светлана Ахмедова

Мы? не вырастили таких

Музыкальный Кот 🐈

Вы в своем уме вообще?

La Testa

Вот именно

Мария

бред