Лина

Мы меряем любовь уровнем страдания. А здоровая любовь — это про то, насколько ты счастлив? (с)

Ответы
Андрей

А разве бывает любовь нездоровая или больная? Может всё таки бывают люди необследованные с нездоровой психикой и больным воображением, которые склонны искать причины своих проблем во всём, только не в себе самом?

Лина

всё ж может быть)))

Андрей

Конечно... поэтому своё мнение я никому не навязываю.

Лина

не навязывая, обсудить...разве не за этим мы здесь?))

Юрий Иванов

Мера любви страданием - это указывает о не знании и не панимании любви

Лина

а я о чём?

Бот@Нег V

ЛЮБОВЬ подразумевает...ОТСУТСТВИЕ СТРАДАНИЯ !

Лина

но втюхивают другое..

Бот@Нег V

Например ?

Лина

все классические примеры любви заканчиваются либо смертью, либо проходят все круги ада...

Бот@Нег V

ЛИТЕРАТУРА ? ) А кто её писАл ? 🤭😜🤪 РЕАЛИСТЫ или МЕЧТАТЕЛИ ????

Лина

все кому не лень)) лишь сказки заканчиваются хепи эндом))

Бот@Нег V

👍🤗👏 Кто против хэппи ? )

Bvz Afvbkbz

🖼

Сергей Чернышев

Глупость

Лина

что и требовалось доказать...

Сергей Чернышев

А ты спроси

Лина

ой всё...иди- ТЕ САрЁжа....мне с глупыми малолетками перекидываться пустыми фразами ну не интересно....

Сергей Чернышев

Хм....малолеткой меня уже давно не обзывали.......ну флаг в руки бабуля ))

Лина

✌️🇱🇺🇱🇺🇱🇺🇱🇺👋

Аделина Свабода

Да.