Вера Соколова

Бывает дружба без любви между мужчиной и женщиной?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Сергей Тихонов

Бывает! И это очень здорово и круто!....Но до того момента, когда любовь все-таки свершается.... И это тоже круто.... Дружить и одновременно..... Классс!.... Тот, кто попробует-или разочаруется или станет счастливым.... Хотеть ..., жаждать друг-друга и при этом знать, что как только это случится-все разрушится.... Это самое искреннее и душевное, что может придумать человеческая жизнь....

Sinelnikov Vladimir

В НЕЙ НЕТУ СМЫСЛА. СЛИШКОМ РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСЫ И ОБРАЗ ЖИЗНИ. ЕСЛИ И БЫВАЕТ, ТО ОЧЕНЬ КРАТКОВРЕМЕННА И, ИЛИ ПРЕКРАЩАЕТСЯ, ИЛИ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЛЮБОВЬ

Андрей Быхон

бывает бывает.дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом.и он будет обязательно.и инициатором будет женщина

Гаврилов Александр

без любви - да
без секса - нет
это речь о реале
а в нэте возможно всё из-за невозможности встретится

Митко Петров

И ДА И НЕТ ХОРОШО БЪЙТЬ ЛЮБВИ И ТОГДА БУДЕТ ДРУЖБА КАК ПАРА👍 🌸 💐

@м@ня

Это по-моему зависит от самой женщиной смотря как она себя будет вести!:))

Василий И Компания

не бывает,один из обязательно влюблён а второй позволяет себя любить

Alexey Gasparyan

Все бывает - ведь расстояние между нами определяете Вы , женщины ! 😉

Денис Локтюшов

Вера здрвствуйте...моё мнение так оно и должно быть.что скажите😆

Вера Соколова

Здравствуйте!Не чего не скажу)))))

Денис Локтюшов

аккей) 209 ответов тоже молчат)))

.тургенев .

МОЛЧА НЕ ПОЛУЧИТСЯ . . БУДИТ КРИК СТОН . ВИЗГ И ЧВАКАНЬЕ . СМАЗКИ ..........

Чеширский Кот

небывает любовь обязательно есть либо в настояшем либо в прошлом !!!

Салимджан Ахмедов

ЛЮБОВЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАИ ПРИСУТСТВУЕТ НО ТОЛЬКО КАК К СЕСТРЁНКЕ.

Мирослав Бороздин

бывает... по работе, по родственному. по субординации......

Руслан Залилов

да бывает дружба между мужчиной и женщиной дружеская

Александр Емельянов - Женат

скажи прямо - БЕЗ СЕКСА.... Отвечаю - ЕСТЬ...сам - такой.!!!

Виктор Молчанов

Конечно бывает, редко и не долго, особенно у молодых.

Рауф Ибрагимов

Бывает дружбы между мужчиной и женщиной (без любви )

Да бывает у меня есть друг мы с ним дружем с детства

Константин

Конечно. У меня есть замечательные друзья женщины.

Ло
Лора

да!!