Сергей Сорокин

что можно против боли в горле беременным в первом треместре. заранее спасибо!

Катя Тимофеева

отвар ромашки с шалфеем - полоскать. Очень эффективно!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

1 чайная ложка соли на стакан теплой воды. Мне помогло.

Татьяна Пастушенко

полоскание и тантум верде.

Кристина Кристина

В первом триместре лучше ничего не принимать, идут закладки органов, никто не знает как банальная таблетка от болей в горле отразится на вас, тем более мед средства на беременных не тестируют. Обратитесь к врачу-он поставит диагноз и назначит лечение.

Анастасия Холина

Полоскание раствором йода с содой в тёплой воде.

Анна Переверза

Я по совету аптеки Лизобакт покупала и им лечилась

Ульяна

я не знала можно или нет... пила лизобакт. на ребенке не отразилось, но это получилось наобум так сказать

Vlad Kokorin

содой полощите-средство провернное временем