Алина Посадскова

Самые первые признаки беременности до задержки?? ? Всем заранее спасибо!!

Ди
Диана

две полоски на тесте.
за два дня можно использовать.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Мы с мужем ребёночка очень хотели, поэтому я к своим ощущениям до задержки прислушивалась тщательно) ) ) Где-то через 5-6 дней после овуляции у меня начал тянуть низ живота (как на месячные, но до них ещё было далеко) . На 10 день после овуляции поднялась температура тела до 37.3, была жуткая усталость и ломота (хотя признаков простуды никаких не было) . Как потом оказалось, именно в этот день произошла имплантация)) ) ) Ну а на 15 день после овуляции тестик уже показал вторую полоску!

Алексей Потапов

частое мочеиспускание, зудят соски, увеличены половые органы, органы немного синеватый цвет приобретают, запор, или частое хождение в туалет по большому, часто охота пить, сохнет во рту, предпочтение к какой то еде (например не можете жить без кофе) , часто охота спать, снится рыба или попугай, ах ну да не забываем про выделения, жидкие как вода, даже обильные

Кирилл Королев

чаще всего никаких признаков

Марина Зарубина

может ныть живот, чувствительность сосков, усталость.

Алексей Обутов

грудь болела очень! . .Дотронуться невозможно было!

Александр Колыванов

самый первый задержка: D
Капризы в еде, апатия, сонливость, тошнота, резкое восприятие к запахам!

Алевтина =)

может подташнивать остро реагируешь на запах и вкус

Оксана

Никакие. По поводу предыдущего ответа - все перечисленное (с вариантами) я чувствую каждый месяц в ПМС. Кроме рыб и попугаев.

Артём

у меня паутинка из вен на груди появилась, когда забеременела.. по ней и определилась.. ну и плаксивая вся стала

Антон Грибанов

слезы из-за ничего! Грудь болит очень сильно, сильней даже чем перед месячными.

Ирина Овчарова

у меня были все признаки того, что скоро КД, после недельной задержки сделала тест - 2 полоски)

Сергей Бехли

Сильно болит грудь