Юльчик Давыдова

какое расстояние должно быть от редуктора до шаровой на уаз 469 для регулировки сход. развала?

Юлия Колесникова

Куда? Что? За чем?)))

На
Наталья

...воистину птица что дерево клюет...

Александр Сёмин

У УАЗа делают только сход. И редуктор здесь непричём

Евгения Мордакина

Такую ерись, я ещё не слышал! Не говори такое ни кому, засмеют.

Ирина Резниченко

В инструкцию по эксплуатации и ремонту. А то тебе сейчас насоветуют.

Ольга Каляева-Веселова

до полного развала? 🙂

Нурланltnurik

по редуктору не разу не пробовал а по дискам должно быть одинаково спереди и сзади по внутриней

Нина Москвина

прокрутило редуктор на чулке уаз что делать?