Виктория Долговская

Меньше серьезности, больше сарказма и жить будет проще.

Ответы
Илья Южанин

В советское время гордое звание «резинотехнического изделия №1» носил вовсе даже не презерватив, а противогаз. Вот, оказывается, без чего не мог обойтись в своей жизни рядовой гражданин! Хотя на самом деле порядковый номер кондому был присвоен не по важности, а по размеру. Советский презерватив соответствовал второму, европейскому стандарту: длина 190 мм, ширина — до 54 мм (первый стандарт — восточный: 178 мм в длину и до 46 мм в ширину).

Ан
Антиплащ

Сарказм-это клёво!)))))Особенно который почти все не понимают))А ты про себя над всеми балдеешь))потом видишь что кто-нибудь понял как ты ЖЁСТКО балдеешь над всеми!))И по тихоньку балдеет вместе с тобой)))

Аурика Горницкая

Предлагаю больше радости,меньше обид ,одного-двух верных друзей.Больше помогать тем,кому трудно и вот тогда жить будет легче,но не проще!!!

Татьяна Капицына

Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.

Iskander Kolymskiy

проще по сравнению с чем? с пофигизмом и юмором или рассудительностью и оптимизмом? или с чем?

Жанатай Шегиров

больше улыбок, пусть даже самому себе - если вокруг никого.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Орлов

Не на 100% правильно, линия поведения должна меняться в зависимости от того с кем общаешься...

Marina Ventsel

Сарказм предполагает издевку и затрагивает человека обидно, добавим доброго юмора.

Dima Romanenko

Хз, без мозгов проще)), но лучше с мозгами, и ко всем делам относиться серьёзно...

Настя Четина

когда как получается, мы же незнаеш какие имоцый у нас будут выплескиваться

Андрей Яровой

Только что таким макаром ответил - и меня осадили. Сарказм нужен вмеру.

Владимир Киреенко

Сарказм...)как-то не очень...)вот,а холодно и с юморком...)это по нашему...)

Oleg Staricyn

Не сарказма,а хорошего чувства юмора,жить будет веселее и приятнее..

Оля

не всегда, будь самим собой это на много проще... но не все понимают!

Sacha Kolesnishenko

почитайте Д. Свифта , А потом описание его жизни .Вопрос отпадёт ...

Александр Дронов

.... потому нас в МИРЕ: ...- не любили, не любят и любить не будут...

Dancer Craig

Вот и живите просто, тогда жизнь Вам надоест уже к 40 годам.

ничего не проще... с юмором стараться ко всему относится...

Лира Мальцева

я бы сарказм заменила на юмор,а то сама себе осточертеешь

Александр Кругленко

Сарказм зачастую не бывает приятен, лучше легкая ирония)