Овца Петти Мутон

Что делать, если любимый человек все время занят? Может это баран, а не принц? 🍷🐑

Ответы
Алексей Забавников

Если у него действительно нет времени, то проблемы не у Вас , а у него.. Где-то слышал, что если человек уходит с работы.. и пройдя 100м продолжает думать о ней, то ему надо увольнятся..У него нет досуга, а это рабство перед необходимостью ради денег лишать себя свободного времени.. Египетские фараоны в сворбодное время занимались математикой, шахматами)

Овца Петти Мутон

Овца работодатель )

Алексей Забавников

тогда предложите работодателю найти себе другую работу))

Алексей Забавников

а я..когда у меня трудности.. иду в лес.. вокруг Тамбова..а точнее (по бурелому особо не походишь..-обувь порвешь и босиком придешь) ) по лесной дороге ..чаше в с. Тулиновка - 14 км отец оттуда..я в 3-м классе первый раз по ней ходил с отцом..и там такой восторг..что зимой ..что летом..и начинаешь чувствовать , что ты не один..а кто-то рядом..может вселенский разум..или бог..хотя я всегда атеистом был..и сразу как-то легче и проблемы сами как-то рассасываются) А у вас леса есть?

Овца Петти Мутон

Есть леса. Надо по лесу походить )))

Алексей Забавников

Если маньяк нападет..то надо на него самой побежать и кричать - Ураа (одна знакомая рассказала про подругу..котор. так закричала..и мужик убежал..с сумасшедшей никто не хочет иметь дела)) А я думаю..еще можно добавить - На -конец-то, а то я больная ..и со мной никто не хочет))..я из психушки сбежала..)).. --может сработает).. И еще у нас быв.глава Увд по Тамб обл. сказал при встрече в с.Тулиновка - мы с ним работали вместе в универе - они на юрфаке..а я у него вел занятия - надо при приюлижении к подозоить личности зажать в кулачке мелкую соль(заранее заготовить в мешочке) и приготовиться..Человек подойдет..спросит - девушка , а с Вками можно познакомиться? А Вы от неожиданности ему в лицо соль - рааз.)) А волк боится резких звуков..лесник говорил по телеку - наду стучать - палку о палку или нож об нож( наверное точильные скрежетащие звуки издавать ножами.. и он убежит.. Так что Вы теперь подготовлены полностью к лесу))

Овца Петти Мутон

Спасибо ))

Sergio

Это пастух. Его интересуют прежде всего должностные обязанности, а не чувства к нему овец из его отары. Ничего не делать. Любить. Было бы странно, если бы овца была им любима, но при этом он не уделял должного внимания. А так - это норм.

Овца Петти Мутон

Пастух это лажа получается.

Sergio

Пастух. Овцу соблазнил? Получил что хотел? Галочку себе поставил. Теперь знает что Овца у него в багаже, никуда не денется. А если денется - другую найдет. Поэтому прям такой весь занятой, что времени на Овцу нет. Это же классический развод. При желании и правильной расстановке приоритетов время найти можно всегда.

Овца Петти Мутон

Пипец этому пастуху.

Sergio

Овца в гневе очень опасна!😧 Помним... 🙄 Но тут главное - не переборщить. Кого же тогда Овца любить будет? Любовь - стимул для творчества. А она - личность творческая, ей для созидательного процесса любовь нужна как воздух. И еще забота и постоянная поддержка. Для самореализации и в качестве художника, и в качестве business-lady! Причем, постоянно. Особенно учитывая, что Овце нужно держать гордое звание "Лучшая во всем!"😁😎

Овца Петти Мутон

Поговорила Овца с Пастухом. Пастух реально заработался. По ходу это не пастух, а конь принца. Овца влюбилась в коня принца блин. 🐎🐑

Sergio

Гм.... что то оно все как то странно...🤔 Ну да ладно.

Сергей Яцков

Смотря чем он занят. Если он занят тем, чтобы обеспечить семье безбедное существование, то ему респект и уважение, а если просто сидит и играет в игры, тогда он нуждается в помощи в том, чтобы он обрёл смысл и цель в жизни.

Александр Кузнецов

может у него просто есть своя жизнь. ну то есть до появления второй половинки, у него было много чего, что он не может просто забыть, только чтобы быть всегда рядом со своей пассией.

Евгений Белиловский

Так овце и нужен баран. Принц нужен принцессе, а овца с ним намучается. Но в данном случае это не баран. Это козёл, и пусть он убирается к своей козе. А овце не надо такого любить.

Андрей Целищев

а вы ему говорили что хотите от него внимания.Жизнь летит семимильными шагами,встреться, поговори,поймай его тепленьким а то так все и пройдет-никто никого и никогда.

Лукас Шакал

видимо будущий шашлык не в курсе, что "всё время занят", приносит бабло, а бабло это маленькие радости в виде пиваса и богомерзкого французского винища, который я пью

Овца Петти Мутон

Будущий шашлык не очень сообразительная, как обычно. 🙂

Неизвестно Неизвестно

Тут два варианта: 1 принимай его такого как он есть и он принц, 2 зачем тебе нужен этот баран!!! Оба вариантв прокатывают, все завист от того что ты хочешь!!!

Александр Захаров

Тогда он не любимый. Вы его не любите. Никто в здравом уме " любимого" не назовет бараном. Это 1:0. И тем более в публичном месте. Это 2:0.

Овца Петти Мутон

Я овца.

Александр Захаров

О Боже, помилуй и спаси....

Овца Петти Мутон

Что Вы ещё хотели прочесть у овцы.

Александр Захаров

Вы вообще о чем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все время занят
Так не бывает
Если любит он будет рядом хоть на минуту хоть прикоснуться
А если занят и его рядом нет то не любит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит милионер!)))

Алексей Ануфриенко

Человек не ведает, что он творит. Часто мы проходим мимо любящего нас человека, а поймем что сотворили позже, если вообще поймем.

Галина.ярославль

Просто там всё пусто внутри. Вся жизнь придумана. Придуманное образование. Придуманная работа. Придуманная любовь.

Александр Кишинёв

Если Вы называете себя овцой, то почему Ваш любимый должен быть принцем?!! Тут как раз баран подходит лучше всего!!!

Сергей Пастухов

И если ты уходил к другой
Или просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.

Котя

че делать? просто кто то сильно требователен и много хочет.. мужик вьебывпет бабки зарабатывает а ты овца😝

Овца Петти Мутон

Ну овца, как есть 🐑

Котя

воот так нафиг те принцы иши барана🤣

Овца Петти Мутон

Может короля ))

Котя

барана короля 🤣

Овца Петти Мутон

Золотое руно ))

Котя

вот лишь бы бабки те🙄

Александр Казимиренко

Не. Не баран. Баран не когда не занят. Но и не принц. Как бы не был занят на любимую всегда должно время быть.

Ле
Леонид

Петти🐑, как мне тебя жаль. Похоже что тебе 🐐 достался.
Но особо не расстраивайся, на свете ещё много🐎

Ле
Леонид

🌷

Ле
Леонид

Счастья тебе ,Петти

Овца Петти Мутон

Спасибо, Леонид чёрная пантера )

Ле
Леонид

Пожалуйста. )

Шельма Енот Вот!

значит он не считает тебя любимым человеком. Для любимого чела время всегда найдется. Все просто. вот.

Овца Петти Мутон

Ужас нах

Шельма Енот Вот!

да уж... вот

Сергей В....

вам надо переехать в провинцию..у нас безработица 80 проц..так что он всегда будет рядом всегда всегда

Овца Петти Мутон

Я сама из провинции. И у него своё дело.

Сергей В....

а в столице значит проездом.?

Овца Петти Мутон

Нет, поселилась.

Сергей В....

повезло однако..но это хорошо Счастья Вам

Евгений Казарьян

Всякое бывает... Если баран работает и занят ради Овцы, то он скорее Принц для Вас... Как Вы думаете?

Овца Петти Мутон

Овца умеет сама себя обеспечивать.

Евгений Казарьян

Ясно. Вероятно, он об этом не знает.

Овца Петти Мутон

Вероятно, не знает 🙂