Лея

Вопрос от Брайна..вот почему близкие люди предают и считают, что им всё простится?..Одиночество ведь тоже не выход.. Возможно ли верить людям или не иметь иллюзий на их счёт?

–1
Ответы
Александр Джонсон

Предают... По разным причинам) с разным уровнем осознания, разные характеры во что то развившиеся) или Почерпнувшие) но даже вкусившие) одиночество.. Хмм... Не выход) но не самозабвение ли? Как вариант к которому прибегают гораздо чаще🤷‍♂️

Лея

Хорошо сказано

Котопланетянин.

Только близкие и могут причинить страдания, это еще и логично! Ведь как бы это мог сделать чужой какой то человек? И потом, чужой сразу получит в рог )) и тут уже он будет бедненьким )) маленькой жертвочкой ))

Саша Аут

В одном вопросе три вопроса, размышление, к тому же вопросы требуют дополнительной информации, допустим кого считать близким, в общем говорить долго и сейчас сотру видимо. а не отправлю это всё

Саша Аут

Ничего себе, о предательстве с улыбкой)

Лея

Ну тогда поплачь

Саша Аут

Советы лучше проверять на их советчиках)

Лея

Ну ты явно сеня не в духе

Саша Аут

Опять я)

Тринадцатый

Чтобы избежать разочарований, не стоит изначально очаровываться человеком, т.е. реально знать, что можно ожидать от того или другого... Тогда и не получите нож в спину...

Ол
Ольга*

Человек, он свободен.Если он рядом, здорово.А если вдруг влюбился..он это не регулирует..пусть идет

Огненный Тигр

Прощать нельзя.Гнать поганой метлой из своей жизни.Тот кто предал один раз и второй раз предаст

Лея

Согласна Женечка

Огненный Тигр

Именно так Лили.

Та
Татьяна

Слишком тяжело пережить предательство близких людей, но нельзя перестать верить людям.

Лея

Согласна

Та
Татьяна

Будьте счастливы!

Лея

Спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Sеrый

не расстраивайтесь, всё образуется, пройдёт утрясётся ..и жизнь войдёт в свою колею..

Марина Александрова

Можете рассказать, в чем, по Вашему, заключается предательство близких людей?

Лея

Прочитайте первое предложение

Марина Александрова

Да🤔, увы, не знаю Брайана. Как много я в жизни потеряла

**
***Блондинка***

На мой взгляд, лучше верить и ошибаться, чем жить без веры. Это сложно

Елена Ашеко

возможно не иметь иллюзий любить их просто так... онижаблизкия😁✨

Лея

Наверно

Григорий Шапиро

А Брайн не в курсе?Близкими люди могут быть по духу,а не по крови...

Лея

Это его нужно спросить

Григорий Шапиро

🤣Давай спросим?👍🤣

Лея

sprashivalka.com/9516910 спроси

Ди
Дикая

Нет золотой середины. так по мне лучше верить... Чем одиночество

Улугбек

Всё возможно... Зависит лишь от широты Вашей душевной!!!! Юрик!..

Tata Togoshvili

А почему вы думаете что одиночество это не выход?набарот

Лея

не знаю..просто так считаю

Tata Togoshvili

Наборот меньше проблем

Larisa

Предательство, вера, иллюзии, слова почти не совместимые

Аркадий

Если секс на стороне, то за измену не считается.

La
Larisa

Можно просто не иметь иллюзий на их счёт

Леди Милашка

Я стараюсь верить. Но не сразу и не всем