Ма
Марс

Царь ирод приказал убить всех младенцев и другой царь тоже отдал такой приказ чтобы не появился кришна совпадение?

Ответы
Галина Филатова(Руднева)

На эти темы дискутировать как то в спрашивалке не хочется -хватает всяких младенцев и ваших и наших - да еще миллионы абортируемых!!!Спаси нас Господи !

Влудомир

интересующимся людям давно известно, что любая из существующих религий - это одна и та же история, адаптированная под различные этнические группы...

Любовь Корпусова

Думаю. что не совпадение. Просто одну веру. одного бога каждый народ сделал своим. Вот и и появились Христиане. мусульмане, католики....

Алексей Вандышев

Извини, но мне до царя ирода и кришны по барабану и это очень мягко сказано!

Чёртов Ноябрь

Все религии в чем-то схожи. Видимо - источник - один.

Степной Волк

нет мифы разных народов совпадают

Евгений Терехов

Не интересуюсь религией.