В В

Извините за бестактный вопрос / можете не отвечать / - А вас устраивает ваша внешность? Воспользовались бы услугами хирургов - пластиков?

Ответы
Владимир Ефимов

Внешность даётся по уровню развития человека и изменить её каждый может в течении некоторого количества жизней или сразу, поддавшись на дьявольские предложения жирургов. За искусственной красотой всегда просматривается пока убогая душа.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Не считаю нормальным перекраивать свою, пардон, морду. Хороший тому пример, Л. Гурченко. Она так надругалась над своим естеством, кстати, вполне симпатичным, что её все близкие узнавать перестали, превратилась в страшное чудовище..😱👎

Зелёный Кот

Я заебат и охуенен;
Неотразим, как бриллиант.
Неподражаем и бесценен;
Могуч и строен, как атлант.
Умен и крут я, несомненно.
Красив и мил, к тому же, я.
Ебать, какой я охуенный!
И, кстати, скромный дохуя 🙂

Костя Кузнецов

Устраивает и воспользовался бы, только по прямому назначению пластической хирургии, если бы оказался изуродованным, именно для этого данная хирургия появилась вр время первой мировой

Mystery Dove

А каков шанс того, что после операции не станет хуже? Если дана внешность, значит ее можно наилучшим способом применить. При осознании этого операции не нужны.

Maria ***

да,воспользовалась бы. После кесарева остался совсем корявый шрам на весь живот (вдлинну разрез)......ну, если и еще,может,где совсем чуть-чуть

Пассионария

Не скажу что устраивает, но на пластику бы точно не хотела!!! Пластическую хирургию признаю только в плане исправления явных дефектов!!!

Свободная Как Ветер

Внешность не устраивает , но услугой хирургов - пластиков не воспользовалась бы , а вот старик Хатабыч или рыбка золотая не помешали б

В В

😆🤝👏

Вера Русинова

Если вы воспользуетесь этим, то это будете уже не вы. И зачем Это? Соглашусь, что есть у людей дефекты, тогда без этого не обойтись.

Вера Русинова

Очень хорошо, что столько людей и все разные.... А представьте, если бы мы были как под копирку, даже если очень красивые?

Вера Русинова

Вас устраивает, что все должны быть под копирку?

Дмитрий Николаев

Мне не нравится, было бы круто менять оболочки как в сериале "Видоизменённый углерод". А так нет, только нос надо вправить.

Сергей Чертовских

Ваша внешность - это Вы. Измените внешность, измените себя. Может и не в лучшую сторону, таких примеров хроть отбавляй.

Александр Родин

Какая бы внешность не была у человека, я ценю людей не по внешности а по нравственности и по душевным качествам

Владимир Дегтяренко

Почему Вы не сделаете пластическую операцию???»… — А толку!!! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!!!)

Ан
Антоха

Мне нужно воспользоваться больше услугами тренеров в тренажёреом зале! Тогда всё идеально будет, но мне лень

Ал
Алекс

Посмотришь на баб , с накачанными жопами , грудями , губами насосанными и при виде хирурга в дрожь бросает .

Танѩ

Меня устраивает,услугами хирурга-пластика,скорее эстетиста немного лазерной коррекции тонуса кожи.

Улугбек

Весьма грамотный ответ, однако...

Танѩ

Лазерная биоревитализация кожи если использовать терминологию.

Улугбек

🙏😊

Лейла Смаилова

Конечно, с возрастом надо кое что подправить Настоящее понимание красоты пришло только после 40)))

Владимир Золотницкий

Пластическая хирургия- это попытка решения психических проблем пациента, хирургическим путём

Fallen Angel

В полне. А к хирургам я и так часто обращаюсь, только не к пластикам, пластики они мне ни к чему.

В В

а с чем связаны обращения?

Fallen Angel

Почему странно? А насчёт беречься, то я же не специально это делаю.

В В

согласитесь , что в обычной жизни , это не происходит так часто ..

Fallen Angel

Это лишь родтверждает, что у меня необычная жизнь, вот и всё.)))

Linda 😉🌞

Воспользовалась бы услугами хирурга, но пластика, а того, кто по венам, забыла как называется.