Akudama Drive

Если бы бутерброд вдруг заговорил с Вами,стали бы Вы его есть?)

Ответы
Anin

Наконец, Черная Королева сказала:
- Вы опоздали - мы уже съели суп и рыбу.
Она махнула рукой и крикнула:
- Несите мясо!
И слуги поставили перед Алисой блюдо с бараньим боком. Алиса посмотрела
на него с тревогой - ей никогда раньше не приходилось резать мясо.
- Вы, я вижу, робеете, - сказала Черная Королева. - Разрешите мне
представить вас этому боку. Знакомьтесь! Алиса, это Бараний Бок. Бок, это
Алиса...
Бараний Бок поднялся с блюда и поклонился Алисе; та тоже ему
поклонилась, так и не решив, смешно это или страшно.
- Я вам отрежу по кусочку? - спросила она Королев и взяла в руки нож и
вилку.
- Как можно? - запротестовала Черная Королева. - Вас только что
познакомили, а вы уже на него с ножом! Унесите Бок!
И слуги тотчас же его унесли, а взамен принесли сливовый пудинг.
- Я не хочу знакомиться с пудингом, - быстро сказала Алиса, - а то так
мы вообще не пообедаем. Отрезать вам по кусочку?
Но Черная Королева посмотрела исподлобья и произнесла:
- Знакомьтесь! Пудинг, это Алиса. Алиса, это Пудинг. Унесите пудинг!
И слуги тотчас же схватили Пудинг со стола, так что Алиса даже не
успела ему поклониться.
-Впрочем, почему это одна Черная Королева здесь распоряжается? -
подумала она и, решив посмотреть, что получится, крикнула:
-Слуги! Принесите Пудинг!
И тут же, словно по мановению волшебной палочки фокусника, Пудинг снова
оказался перед ней. Он был такой огромный, что Алиса опять _немножко_
оробела. Но она взяла себя в руки, отрезала кусок и подала его Черной
Королеве.
- Какая наглость! - сказал Пудинг. - Интересно, что бы ты сказала, если
бы я отрезал от _тебя_ кусок?Мерзкое ты создание!
Он произнес эти слова густым и жирным голосом. Алиса в ответ не могла
сказать ни слова: она только смотрела на него широко раскрытыми глазами.
- Скажи ему что-нибудь!- воскликнула Черная Королева. - Ведь это
смешно: Пудинг говорит, а ты молчишь.

Алексей Отличник

нарезал бы собеседников полную тарелку и позвонил 03)), говорящие бутерброды, это же чудо))) Алинка-Малинка, у вас даже имя интересное)), что вы употребляете? Такой вопрос не просто придумать))))

Akudama Drive

Большие.

Алексей Отличник

и как ты с ними живешь, рассказывай)), начни с малого))

Akudama Drive

С малого кого?))))

Алексей Отличник

сомнения, будем рассеивать))

Akudama Drive

Сомневаюсь, что Дед Мороз существует...

Fahr

Ваш вопрос как будто вырвался из страниц "Алисы в стране чудес" 🙂 помните как там Черная королева знакомила Алису с бараньей ногой за столом ))))))

Akudama Drive

Вы молодец!)))) Ну бутерброду не докажешь...))))

Fahr

А я рискну)))))

Akudama Drive

Каким же образом,интересно?))))

Fahr

Всё равно буду верить в добро

Akudama Drive

Ну я то тоже верю.А вот бутербродень,нет....

Сергей ...

Если бутерброд со мной начнёт говорить.сразу же обратился бы к психиатору.только после похода к врачу,съел бы его.)))ну у тебя и вопросы))))

Akudama Drive

Нормальные вопросы.Зато все улыбаются.))))

Сергей ...

Точно)))

Akudama Drive

Ну вот.))) И никто не хамит даже.)))

Сергей ...

)))))

Алексей Караев

ага... после посещения медицинских работников профелирующихся как раз на беседах с бутербродами и другими продуктами и вещами....

Akudama Drive

Ясно.)))

Алексей Калашников

у меня иногда трёхнедельная кастрюля супа что-то сказать пытается. Я если честно побаиваюст с такими говорить

Свободный Художник

ну если бы бутерброд стал бы со мной говорить это наверное означало что у меня не все в порядке с головой

Akudama Drive

Не знаю..)

Александр Бойцов

когда волк хочет есть он не слушает ягненка...голод определяет кто перед тобой-еда или собеседник...

Akudama Drive

Понимаю.

Р. М.

Ну уж нет) Он бы мне продиктовал "Исповедь двуединого существа"))
Может, основал бы свою секту...))

Akudama Drive

Он злой бутерброд! Его два раза уже тут колбасой об стенку бросали.Он будет творить зло во всей вселенной!

Р. М.

Ну что ж... знать, вселенная это заслужила)

Akudama Drive

Очевидно да.

4:
4:20

Что вы такое говорите (( Я даже халву отпустил в окно со словами "Летиииии халва ты свободна "

4:
4:20

Сфоткаться на моем троне это не с пирамидами Ну ка слазь с моего кресла (((

Akudama Drive

😄 а вот и не слезу.)))

4:
4:20

Не ты глянь на нее (( Так еще все розы повыдерала Хуан старается выращивает их поливает А она сповадилась в сад бегать да розы рвать Небось еще весь укроп перетоптала (((

Akudama Drive

Укроп не терплю.Особенно тут..

4:
4:20

Так а что топчим то бедолага Хуан ( Хуан Гарсоли Эскобаровичь - садовник из испании , родители отец Эскобар Гарсоли Хуминоко , мать Каршибаева Зухра Каримовна , родились в фавеллах Мадрида , отец работал плотником , мать была дигустатором молдавского вина , семья была бедной и родители решили отдать 7 летнего Хуана в ученеки флористу Мердо Гванчелупи Время шло Хуан рос , но однажды в Мердо все проиграл в карты и бес акутол его разум он поставил на кон своего ученика Хуана Так Хуан попал в Томбовский Циганский ансабль " Ай ла лей ла лей " От куда был и выкуплен и уже 12 лет работает садовником на барском двору )

Мистер Грэй

кнечно! раз меня так штырет (шо со мной бутик говорит), точно нужно похавать шоб сбить тягу )))

Александр Ким

Алиса это пудинг! - Пудинг, это Алиса! - Ну куда ты с ножом на него? Ведь только познакомились!

Akudama Drive

😄 да.именно так.))))

Александр Ким

Ну вот, залез о сексе поговорить, а тут пирогами кормят)))

Akudama Drive

У меня только злые бутеры,которые захватят мир...)))

Александр Ким

секс среди злых бутеров, заманчиво)))

Валера Из Бремена

.....уууууууу....это уже "белка", хотя нет, белок на всех не хватает, тогда значит бурундуки......

Akudama Drive

🙂 Возможно.

Валера Из Бремена

....честно!?....а я ловил "белок", но это не страшно, страшно другое.....

Akudama Drive

Что же страшно?

Валера Из Бремена

.....голоса в твоей голове, одни тебе советуют утопиться а други кричат спаси себя сам и главное радио постоянно поёт или.....короче это трудно объяснить это, я один раз десять суток не спал из-за этих голосов, а белка-это прикольно.....

Akudama Drive

Ужас.. А бросить не пробовали?

Валера Из Бремена

.....да зачем? Все равно осталось недолго, здесь я был а там ещё нет...

Akudama Drive

Ясно.

Валерий Дементьев

перешел бы на раздельное питание-разчленил на колбаску и хлеб и съел по отдельности..

Нежелезный Человек

Я бы спросил тогда, когда меня отпустит, и что собственно стало причиной такого?

Нежелезный Человек

Капец уже, ничо не съешь или не выпьешь - с тобой уже всё шо угодно заговорит. И не факт, что на добрую тему)

Akudama Drive

ГМО,что Вы ходите...))))

Нежелезный Человек

ГМО даже говорить не будет, максимум убежит. От меня убегало

Виктор @дайвер@

Это сколько же надо выпить, хотя я видел как один разговаривал с огнетушителем

Akudama Drive

Я не пью и не курю.)Это из детского мультика.

Дмитрий Александров

Блиин....Я бы с ним поговорил 🙂 Он наверное много интересного бы мне сказал 🙂

Akudama Drive

Конечно,о смысле жизни...) И страданиях и муках...

Дмитрий Александров

Философский разговор))))

Akudama Drive

Точно.)))

Рино Шикарный

А у нас в Рязани пироги с глазами. Их едят, они глядят. Но не разговаривают

Akudama Drive

Жаль.)))

大天
大天使

Никогда об этом не думал.😂🌸🌸🌸🌸🌸

Ро
Роберт

еслиб он небыл против,хотя он небудет если долго простоит поплиснявеет

Ро
Роберт

может и ты поможеш