Вениамин Карасёв

Здесь тягостный ярём до гроба все влекут,надежд и склонностей в душе питать не смея,Здесь девы юные цветут для прихоти бесчувственной злодея,Опора милая стареющих отцов,младые сыновья товарищи трудов,из хижины идут собой умножить дворовые толпы измученных рабов,,,,Как по вашему что измtнилось с тех времён,или раньше лучше было?

Ответы
Светлана Хоменко

Прав наверно А.С.Кушнер "Времена не выбирают. В них живут и умирают".

Елена Бирюля

Старо ка мир, все повторяется в той или иной степени

Belochka-Zimnaja L.

изменилось всё... но, однако...однако...

Л.
Лариса .........

во намудрил.....

Вениамин Карасёв

НЕТ,,ЭТО НАВЕРНО КРЕДИТЫ ЕЁ ПОСАДИЛИ НА ДИЕТУ!

Л.
Лариса .........

хорошо у меня нет кредитов 😄

Вениамин Карасёв

У МЕНЯ ТОЖЕ,, 😀

Руфина Заинуллина

также..

Вениамин Карасёв

Но считали что гробят народ,,И Некрасов выл,,А САМ БЫЛ ДВОРЯНИНОМ!

Руфина Заинуллина

были времена лихие..

Руфина Заинуллина

доброго вечера..

Вениамин Карасёв

СПАСИБО,