Take It Easy Easy

как отбить парня у другой? проше не отвечать типа: а зачем? не нужно

Ответы
Сергей Ивашкевич

ВНИМАНИЕ
Супер предложение для НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ и возращающегося мужа На поляне Азау открылся КЛИЗМАТОРИЙ (!). Приём ведёт известный во всём мире врач-клизматолог Эсморх. В зависимости от ваших пожеланий вам могут поставить следующие виды клизм:

успокаивающая
омолаживающая
антицеллюлитная
против сглаза
возвращающая мужа в семью
приворотная
ароматическая
снимающая запой
и клизма "в последний путь"

Оптовым покупателям сеанс уринотерапии БЕСПЛАТНО! Также обслуживаются свадьбы, дни рождения, корпоративные веченринки и др. торжества.
наши координаты: тел 8903ххххххх, е-мэйл klizma@mail.ru

Надя Васильченко

Вопрос только один... - А что? У подруги у Твоей вкус лучше? Или она лучше разбирается? 🙂 Ну и еще немножко - для Тебя... - Заставить любить - невозможно. Если у "Чудика" не хватило ума понять Твоей Любви - это не наверстается и никогда не оценится! - Только потеряешь время и еще много чего - что может пригодится в случае с настоящей Любовью! - Не унижайся никогда!!! Просто посмотри вокруг! - Ты увидишь!!! Удачи!!! 🙂

Кобра 13*****

узнать его интересы и что он любит (через друзей), хвалить за все подряд и восхищаться, слушать все его глупые рассказы, подкармливать, подружиться с его друзьями.... и рассказать ему между делом что-то о той девице, что вызовет у него отвращение (типа давит тараканов руками, спасается от толщины уринотерапией... а лучше расссказать это его лучшему другу)

Take It Easy Easy

круто еще советы будут?)

Кобра 13*****

пока это попробуй)) если что - в личку напиши

Александр

жесть))))

Зависит от уровня Ваших отношений. Есть два главных факта: 1 - мужчине хочется верить что девушка слаба (это не значит истерична, а то некоторые выписывают...кренделя) 2 - что она им благоволит. И если при этом у вас есть необходимый уровень доверия, можно сыграть хорошую партию.. У меня на основе этого когда-то ушла на "отбивание" всего неделя.

Take It Easy Easy

Интересно) можно подробнее

Дана Кенжебекова

парня отбивать можно если они встречаются не более полугода, сама виновата что не связала его узами брака за такой период, а ведь нет гарантии что она сделает его счастливее чем вы, но это нужно делать только если ваши чувства искренни а не для повышения самооценки в качестве женщины

Евгений Богданов

Сделать куклу из воска (лучше туда его волос влепить). Далее в 16 лунный день нарисовть руны на этой кукле "Турс", "Беркана", (если с залетом) "кано" на сердце. Еще если ты собственностью его хочешь сделать то "феху" на животе надо, если секса яркого хочешь, то "кано" в области паха

Take It Easy Easy

эт долго

Евгений Богданов

А полезете без подготовки, так ударить может. Это ведь даже не электрическая энергия и не электрический щит. Без подготовки никак

Иван Иванович

Даааа идиотизм не излечим

Евгений Богданов

ПРОСТО Я ИДИОТ. И ничего тут нет плохого. Я хоть это признаю

Иван Иванович

аааа, ну так то нормально, а то подумал что так и научишь девку......

Ouin

Это получится, если только он сам этого пожелает, вы хоть и можете этому поспособствовать, но не особо серьезно. А вообще говорят, что не надо так делать. А если сделав подобное, то не надо потом удивляться и расстраиваться, что кто-то забрал у вас дорогого человека.

Георгий Макаров

Хм. Не думал, что такие девушки существуют. Могу посоветовать сделать ему что-нибудь приятное, например, подарок или приятный сюрприз. Можешь даже при помощи секса попробовать его увести у другой девушки. Ну естественно сделать так, чтобы он сам тебя захотел.

Take It Easy Easy

и на том спс)

Георгий Макаров

Ещё можешь свою любовь к нему доказать поступком. Ведь поступок - это гораздо больше, чем слова.

Take It Easy Easy

правда правда

Сергей Цепелев

Почитай книгу Алекса Лесли "Охота на самца" В этой книге каждая женщина может узнать, как можно соблазнить любого мужчину, независимо от его статуса, семейного положения и остальной фигни, в которой мужики живут. Это реально поможет тебе отбить хоть кого 😉

Take It Easy Easy

благодарю

Светлый

если это не твоё, то не стоит отбивать... будут ангелы и демоны биться за ваше счастье-несчастье, не факт, что победят ангелы... лучше искать именно своё счастье, не разбивать чужое... это чисто совет, а как ты поступишь, это чисто твоё сугубо личное дело...

Виталий Позюбан

Никогда не понимал-как отбить?Не хочит,значит ты ей не нравишься.Кого то ради этого бить?А он тут причём?Он же краше меня свой павлиньий хвост распустил.И это потом она поймёт,что под ним обыкновенная куриная задница.Насильно же ты никогда не будешь.

Е_
Евгений ______

Есть два пути.Короткий и длинный.Длинный-делать намеки, показать какая ты добрая нежная,заботливая.Намекнуть какая страстная в постели, вкусно покормить, постоянно подчеркивать + своей фигуры и - фигуры его пассии.И короткий-Взять биту и отбить.

Нина Вернигорова

БЫТЬ лучше её, БЛАГОРОДНЕЙ. УМНЕЕ , КРАСИВЕЕили более ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ.А ещё , привлечь его внимание Вашей симпатией к другому парню и большеё, нежели к нему, АКТИВНОСТЬЮ, НО .... ПО ДОБРОМУ , С ЮМОРОМ , С ВДОХНОВЕНИЕМ и не обижая другую девушку.

Г П

Заботься о нем, будь доброй, не матерись, не груби, будь вежливой, как можно чаще общайся с ним.Вот и все.Если не выйдет, значит выйдет с другим)Но нужен ли тебе такой парень, который бросил свою девушку, ради другой? - Это уже тебе решать.

Сергей Шведюк

100% результат и к гадалке ходить не придется. На юту бе видео Александра Свияша-"как правильно формулировать свои желания". И строго по методике его действовать. Если не добросовестно отнесетесь- результата не будет.

Ilshat Abdrashitov

подстроить измену её (напоить и к какому нить типу подсунуть, сфоткать-заснять как они ублажаются) - готово, мужской пол измены не прощает (типа сверх гордыня и все дела), если у них нет детей - мигом разойдутся

Take It Easy Easy

да? а я знаю таких, что простили

Ilshat Abdrashitov

очень просто - повторять до того момента, пока простить уже не смогут ) ну пару раз еще так и достаточно.

Take It Easy Easy

всякое порой случается

Ilshat Abdrashitov

тогда подстроить несчастный случай со смертельным исходом, надо же такого себе верного нашла - на тот свет её (конечно же шучу)

Take It Easy Easy

хах) не добрые у вас шуточки. с вами лучше не шутить))

Ilshat Abdrashitov

юмор настолько черный, что коп из Нового Орлеана уже подстрелил его)

Take It Easy Easy

зачет))

Katastrofa

Вы спрашиваете как испортить жизнь другим людям , которые скорее всего счастливы и влюблены друг в друга , а вы хотите разбить жизнь другим людям ради собственного эгоизма , я вас правильно понял ?

Клара Исабаева

По этому поводу анекдот есть: звонит девушка в полицию и говорит - Алло, полиция? Я тут парня забила. - Зачем же вы к нам звоните? - Так насмерть забила! Как бы с "отбила" что то подобное не случилось...

Клара Исабаева

По этому поводу анекдот есть: звонит девушка в полицию и говорит - Алло, полиция? Я тут парня забила. - Зачем же вы к нам звоните? - Так насмерть забила! Как бы с "отбила" что то подобное не случилось...

Клара Исабаева

По этому поводу анекдот есть: звонит девушка в полицию и говорит - Алло, полиция? Я тут парня забила. - Зачем же вы к нам звоните? - Так насмерть забила! Как бы с "отбила" что то подобное не случилось...