Ни
Николаевич

🖼что означает сей символ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

У евреев много чего взято из Египта древнего — это 2 треугольника - символ пирамиды

Ни
Николаевич

Мужское и женское начало

~L
~Eva Lansca~

Нарисовано с ошибкой , по моему.

Ни
Николаевич

ОНИ КОРРЕКТИРУЮТ ТЕМНЫХ.

~L
~Eva Lansca~

Вон оно как......! Значит , весь этот бардак на планете идёт по плану ?!

Ни
Николаевич

по плану светлых и темных Богов.они всем заправляют идет отбор душь.кто останется тута для далнейшей учебы а более развитые души уйдут в светлые миры

~L
~Eva Lansca~

"уйдут" = умрут?

Ни
Николаевич

Смерти нет, просто смена мерности, переход материи из одного состояния в другое

Я-
Я-Искал-Тебя

современная метка сионистов

Виктор Соловьёв

Даже на туалете это есть.)))

Ни
Николаевич

Мужское и женское начало, верно подметил, унизили мужчин и женчин

Виктор Соловьёв

Почему унизили?))) просто и понятно..глубокий смысл не случайно Дана это звезда Давида

Ни
Николаевич

звезда Давида плоская бытийная не глубинная.здесь заложен просто секс.когда говришь бабе давай выпьем бутылу и трахну тебя в кустах.

Ни
Николаевич

🖼
Меркаба. Это живое энергетическое магнитное поле, которое соединяет воедино .евреи все свели к сексу бытийному.

Alex Dark 🇷🇺

еврейский символ

Андрей Лапин

иди на голанские

Ни
Николаевич

упрощенная меркаба

Андрей Лапин

а сиом

Ал
Алекс

Евреи знают

Ни
Николаевич

Муж и женское начало

Георгий Клинцов

Щит Давида.

Серый Перец

Освенцим