Елена

Тактично ли задавать вопросы человеку о работе такого плана "ой, а почему не специальности пошел, а почему такая-то зп., ведь мог по диплому пойти итд)... Было дело-встретились мы недавно с друзьями и один у другого подобные вопросы начал задавать..Ну не просто "а,ты там-то, понятно... А так, очень "в открытую"- блин...да что ж ты по профессии -то не пошел , а з.п сейчас какая?... ой..ну ты даешь,чего ты выбрал-то ..блин..." А тому некомфортно от подобных вопросов..видно было это..

Ответы · страница 3
Александр Некрасов

Ишь ты, тактичности захотели).

Елена

😊

Светлана Булавина

ну..., так недовоспитан,значит

Елена

так там (плохо так говорить, конечно) отец-алкаш у него

Милота))

Бестактные люди, они такие

Елена

да...

Милота))

твоя наверно слишком замечательная

Людмила Миронычева

Конечно! Это не тактично!!!

Елена

я считаю тоже что это личное)) (потому как а может и вправду он и сам все время об этом думает, может и переживает, не знаю, что пока никак, или не по специальности) это как женщине про детей задать " а почему до сих пор нет детей"

Вера Гудкова

Вы и сами всё понимаете.

Елена

ну да, я обычно не задаю откровенных вопросов))

H Г

ну может и бесцеремонно

Ольга

бестактно, но задают

Елена

ага ...😅 😊

Ольга

Можно узнать, почему возник вопрос

Елена

да просто ,интересно...Как вообще окружающие относятся к этому

Ольга

окружающим, лишь бы кого зацепить

Елена

может быть ,есть такое иногда, замечала

Павел Гурович

Не надо мешать жить.

Елена

правильно

Валерий Толоконников

Лучше не задавайте!

Елена

я никогда подобных не задаю

Елена

ну.. здесь это здесь ..Я про личный разговор

Валерий Толоконников

Я уже ответил. Вам решать.

Елена

понятно)

Виктор

Не встречаюсь.

Виктор

Да, конечно общаюсь. Я вообще контактный, компанейский.

Елена

это хорошие качества

Елена

не за что

Виктор

Вы же мои качества одобрили. А на добро всегда отвечаю добром.

(М)Hello World

Не осилил )))

Елена

вероятно....не знаю даже

(М)Hello World

Я текст твой не осилил )

Елена

а, ну ничего)

Аптер Пётр Яковлевич

А Вам что?

Елена

просто