Минина Ольга

Почему мы бежали по кругу ? Почему потеряли друг друга ?

Ответы · страница 2
Юрий Юрий

"Отчего так жесток снег - оставляет твои следы, и по кругу зачем бег - от меня убегаешь ты?..."

Анатолий Кирдяшев

Может, по-тому, что бежали именно "по- кругу", а не " по-спирали", как положено Исторически.

Анатолий Кирдяшев

Это уже 10-й раз, пора прекращать этот бред. Understand?!!!

Владимир Коваленко

....Всё зависит от БАБЫ.... Особь эта ПАХАТЛИВА, но более всего МИРКАНТИЛЬНАЯ ТОРГОВКА....

Петр Верхуша

А может вы до сих пор гоняетесь друг за другом с одинаковой скоростью? Притормозите.

Александр Конев

может есть смысл развернуться и побежать обратно, может быть получится - навстречу?

Минина Ольга

благодарю ))) так и поступлю

Александр Марьясов

Стояли б на месте - не разминулись бы. Кому нужна бестолковая беготня по кругу?

Николай Косенко

От бега по кругу закружилась голова! И вы потеряли ориентацию в пространстве!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Никогда не жалейте о том, что сделали, если в этот момент вы были счастливы.

Минина Ольга

благодарю 💋 💌

Ал
Алекс

) Кто то всегда сзади..) В затылке глаз нет))) Иногда , полезно и оглянуться))))

Марина Марина

ПОТОМУ ЧТО КРУГЛАЯ ЗЕМЛЯ*** НАДО ПОПРОБОВАТЬ БЕЖАТЬ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ **

Сергей Шолохов

ТАК У ВСЕХ СКОРОСТЬ РАЗНАЯ А КОГО ТО ТОШНИТЬ НАЧИНАЕТ ОТ ДРУГИХ КРУГОЛЕЙ

Дас

Каждому свое это я про круг а потеряли наверно в прятки плохо играли!!!!!

Елена .

Так остановитесь кто поумней.... и встретитесь..... пока не загнались.....

Сергей Кувайцев

ну сщас..........................................я ушко расцелую.................и отвечу..........

Сергей Кувайцев

польфан.....................

Сергей Кувайцев

да болван...............ты чо уж,Лёль ?!

Ιακώβ

почему, потому - все кончается на "у", начинается на "п", почимЭ, почимЭ

Анатолий Шуклин

Круги были разные. Один вверху, в небесах, а другой внизу, на земле.

Алексей Палагнюк

а наоборот: Друг друга потеряли Почему? По кругу мы бежали Почему?

Алексей Палагнюк

А если б нам по кругу не бежать... Друг друга не смогли б мы потерять...! Стас Михайлов нервно курит в стороне

Алексей Палагнюк

... И никогда бы не расстались мыыы.... Под светом очарованной Луныыыы...

Алексей Палагнюк

Брависсимо! мне девушки кричат... А я бегу домой скорее в чат.... и если до компьютера дойду.... Не потеряю я тебя в кругу....

Алексей Палагнюк

южноуральский поцелуй пластовчанину - приятно

Алефтина Ахмедова

что бы найти друга надо развернуться на 180 градусов и встретиться

Геннадий Митрофанов

По квадрату Вам надо бежать,не пришлось бы друг-друга искать. 😊

Александр Жаров

Так остановитесь и друг на следующем круге сам придёт-найдётся.:))