Александр Овченков

Предел женской логики: "Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой" - ваше мнение мужики?

Ответы
Ольга Храмова

ты зря так о женщинах! очень многие мужики сегодня не умеют пользоваться отверткой , и молоток в руках не держали.... женщины всегда найдут выход из сложившейся ситуации

Бекзат Нурманов

Предел женской логики: "Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой" - ваше мнение мужики?

Погорелая Раиса

во первых я женщина а во вторых любой знает что гвоздя не как не закручивать отверткой

Ира Пряхина

ну что же у нас за мужики такие, что женщинам приходится осваивать эти дебри... стыдно!

Ирина Тимофеева

Шуруп точно держит, а заворачивать отверткой гвозди - ну как то не приходилось...

Сергей Конотоп

не, гвоздь будет лучше держать, только времени на заручивание много уйдет

Наташа Парамонова

тупые вы мужики, коль такие вопросы ставите на всеобщее обсуждение!

Анатолий Шарабок

А как с твоей логикой? Разве, насчет шурупов и гвоздей, это не так?

Татьяна Садовникова(Василенко)

Не пробовала гвоздь закручивать отверткой-поделись огпытом

Алина Крайнова

Не все женщины так глупы, как Вам кажется.Присмотритесь.

Алина Миклис

ну что вы, это еще не предел)))))))

Юлечка Храмченко

не ну ненадо уже так говорить

Эля..

а наше мнение уже не важно?