Ал
Алена

Осталась неделя отпуска,как настроить себя на рабочий лад?(((

Ответы
Зинаида

Очень просто идите в магазин и купите новую одежду для работы. Вот вы пришли и все заахали" ой,какие туфли,а какое платье" И даже если вы не загорели и не похудели,всем будет интересны вы.

Антон (Ulysses)

придете и за 15 минут настроитесь, в крайнем случае за пару часов. а сейчас отдыхайте в своё удовольствие. я так и делаю, вчера вернулся с моря, а на работу в следующий понедельник.

Борис Сабуров

Приходите на работу в течении недели под каким-либо предлогом. почитайте Трудовой кодекс или что-либо по своей профессии.

Борис Сабуров

Зачем тогда такие вопросы задавать?

Николай Атанов

А попробуй пить несколько дней подрят и утром праснёшся и подумаеш скарей бы на работу. Шучу я вообщеее не пью

Де
Дерсу

Полноте! Лучше кайфаните как следует эту неделю, а настраиваться уже на работе прямо будете!)))

Дуан Куандыков

каждый день как последний и 🥂 🌹 🥂 🌹 😅 😅 😅

Alexandr Ponomaruov

Ну тут есть над чем подумать 🖼

Ахмед Зандаров

Замуж выйди. Через неделю захочется на работу.😜

Ахмед Зандаров

Тему запоминаю. Ведь вы не в отпуске и муж, скорее есть. Просто решили выдать тему и я ее поддержал.🙂 🌹

Ал
Алена

Нет,я в отпуске,это верно...и муж есть)

Ахмед Зандаров

Тогда в чем проблема. Муж достанет за неделю что на работу как на праздник пойдете.😜

Ал
Алена

Он рано уходи и поздно приходит...так что,не достанет)

Ахмед Зандаров

Дайте ему узнать через знакомых что у вас якобы есть любовник....Тогда и на работу не пустит и настраиваться на нее не надо🙂

Aleksandr Bronfman

Не, заморачивайся, само настроется, когда, на работу Выйдешь....

Nik Subr

А зачем настраивать, просто радоваться свободе и красота.

Vladimir Neizvestnii

рано еще настраивать , а, то отдых будет на неделю короче.

Ал
Алиса

нельзя настраивать!))... отдыхайте, не расстраивайтесь😉

Денис Рожнов

отработал первую смену после отпуска.....нормально

Mr
Mr.@

Лучше отдохнуть как следует! А лад сам наладится))

Guido Fawkes

Никак, наслаждайтесь последней неделей отпуска!

Борис

Не настраивайся, не порть себе последнюю неделю)

К.а.н.он

Не надо!! Есть еще неделя кайфа! Не надо портить!

К.а.н.он

🍫

Александр Пилюков

начните от выполнения распорядка рабочего дня

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сочувствую если вы так ненавидете свою работу

Александр Троян

Сходи на море и освежись и настрой появится