Алекс Разный

что такое провайдер?

Ответы
Harmful Lassie

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Интернет-прова́йдер (иногда просто провайдер; от англ. internet service provider, сокр. ISP — поставщик интернет-услуги) — организация, предоставляющая услуги доступа к сети Интернет и иные связанные с Интернетом услуги.

Ольга Китаева

Задать вопрос в Яндекс...Там подробно и разные мнения пользователей интернета...

Иван Куташевский

Это компания! которая предостовляет те или виды услуг связи. интернет

[V
[ Vredina ]

организация, которая предоставляет услуги доступа к сети интернет

Алина Шаронова

компания которая предоставляет доступ в интернет и др услуги

Надежда Козырева

организация, предоставляющая услуги доступа к сети Интернет

Na
Nafikov

это тот кто знает какие порно сайты ты регулярно посещаешь

Александра Семченко

организация, предоставляющая доступ в интернет

Евгений Железнов

пиздобол обищает много а по факту анус

Дмитрий Михальченко

С этого момента, считай что это ты )))

Ой

поставщик услуг в Интернете)))